потоп на дорогах

IDIАN™
12:57, 05.08.2007
От пользователя Raymaster
Я ни говорил, что он конкеретно щас не пошел ковырять своим пальцем стоки, но суть ИМХО не меняецо...


а должен! раз подчиненные не справляются завхоз сам дорлжен разруливать проблемы...но он просто чмо
0 / 1
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.