ШАШЛЫ на Шарташе 5 августа, сбор в 13.00 у Кировского на Сиреневом
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:25, 03.08.2007
вчера на мине-тусе промелькнула такая мысля:-)
как скажут некоторые, у меня шило в попе (однако Джамелия выражается так: Шило в попе, мой единственный стержень!"
Предлагаю замутить мега-шашлы АК (а-ля Масленница и шашлы в марте) весело ведь было:-)
далеко от города ехать мало желающих, предлагаю Шарташ.
предлагаю воскресенье 5 августа, ибо в субботу активисты идут к детям в детский дом.
ну чоу?
отметились
я
Хантер
Илья099
Мулга
fever
сбитый летчик
Лотус
Селяви
Кошка Лу
Джуниор
Пугачев
Тесс
Гюльчитай
Андрей с невыговариваемым ником:-)
кого-то забыла?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
схема проезда кружком отмечено место сборища:-)]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 19:18]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2007 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 11:55]
как скажут некоторые, у меня шило в попе (однако Джамелия выражается так: Шило в попе, мой единственный стержень!"
Предлагаю замутить мега-шашлы АК (а-ля Масленница и шашлы в марте) весело ведь было:-)
далеко от города ехать мало желающих, предлагаю Шарташ.
предлагаю воскресенье 5 августа, ибо в субботу активисты идут к детям в детский дом.
ну чоу?
отметились
я
Хантер
Илья099
Мулга
fever
сбитый летчик
Лотус
Селяви
Кошка Лу
Джуниор
Пугачев
Тесс
Гюльчитай
Андрей с невыговариваемым ником:-)
кого-то забыла?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
схема проезда кружком отмечено место сборища:-)]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2007 19:18]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2007 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 11:55]
и
Илья Xантер
10:26, 03.08.2007
всяко отмечусь...в смысле пойду) минитусо ЖБИ-2
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:28, 03.08.2007
всяко отмечусь...в смысле пойду) минитусо ЖБИ-2
l
Lesovik...
10:28, 03.08.2007
тоже куда-нибудь приду )
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:47, 03.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 04.08.2007 17:27]
i
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
11:03, 03.08.2007
Хм...было бы клево.
m
MСM™
11:04, 03.08.2007
Не
Не приду
На даче буду
Там и наемся шашлыка
Не приду
На даче буду
Там и наемся шашлыка
s
Sleepwalker
11:07, 03.08.2007
Не
Не приду
На даче буду
Там и наемся шашлыка
Не приду
На даче буду
Там и наемся шашлыка
+1 Правда у себя в поселке
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:08, 03.08.2007
есть такая станция метро в Екате "Динамо"
и
Иван Михалычъ©
11:09, 03.08.2007
и я не приду.... работаю ибо.....
д
Джамелия
11:09, 03.08.2007
есть такая станция метро в Екате "Динамо"
и я рядом с ней работаю :-d
m
MULGA
11:09, 03.08.2007
о, Анют, идея супер))))
и то, что воскресенье - самое то)))
как раз День железнодорожника
:-d
и то, что воскресенье - самое то)))
как раз День железнодорожника
:-d
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:10, 03.08.2007
и я рядом с ней работаю :-d
тожа Динамо?
m
MСM™
11:10, 03.08.2007
у себя в поселке
Хозяин поселка?:-)
Marshania™ ...
так на даче урожай спеет:-)
Поспеет и можно будет ездить
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:11, 03.08.2007
как раз День железнодорожника
гыг кто у нас железнодорожники?
м
Митяйич
11:11, 03.08.2007
Цитата:
От пользователя: Sleepwalker
у себя в поселке
Директор поселка?
От пользователя: Sleepwalker
у себя в поселке
Директор поселка?
m
MСM™
11:11, 03.08.2007
кто у нас железнодорожники?
Я!!!
И институт заканчивал железнодорожный и работал три года...
д
Джамелия
11:12, 03.08.2007
тожа Динамо?
пока не знаю :-)
m
MULGA
11:13, 03.08.2007
кто у нас железнодорожники?
я :-d
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:14, 03.08.2007
Я!!!
И институт заканчивал железнодорожный и работал три года...
И институт заканчивал железнодорожный и работал три года...
ты не железнодорожник, ты Динамо
есть такая станция метро в Екате "Динамо"
пока не знаю :-)
не прощу:-d
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:14, 03.08.2007
я :-d
ух ты:-)
m
MСM™
11:15, 03.08.2007
ты Динамо
Ща Колумба натравлю на тебя:-d
m
MСM™
11:15, 03.08.2007
ух ты
не завидуй:-p
c
Charodeika™
11:15, 03.08.2007
надо обмыслить))))
m
MULGA
11:16, 03.08.2007
ух я :-d :-d :-d
а на какое время приблизительно тусо планируется?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.