Хелпните кто нить плз
s
Starsky
21:43, 02.08.2007
Копирните мне кто нить серийник от Nero 7, а то чот переставил винду а нерка грит что срок действия ключа истек.
сижу вот щас пялюсь на окошко куда сериал вводить надобно.(
сижу вот щас пялюсь на окошко куда сериал вводить надобно.(
m
MСM™
21:44, 02.08.2007
где его искать надо?
m
MСM™
21:46, 02.08.2007
7-й стоит
но понятия не имею где искать его..
но понятия не имею где искать его..
s
Starsky
21:49, 02.08.2007
откройте прогу гляньте в справке ..там обычно есть инфо о регистрации или типа того
или у кого есть дистриб можно кейген запустить
или у кого есть дистриб можно кейген запустить
s
Starsky
21:54, 02.08.2007
KOHgyKTOP uH gA Xay3
спасибо чувак выручил!
m
MСM™
21:55, 02.08.2007
KOHgyKTOP uH gA Xay3
через пару минуток убери плиз
s
Starsky
21:55, 02.08.2007
можете затирать
s
Silencer™
21:55, 02.08.2007
за вами уже выехали :-d
m
MСM™
21:56, 02.08.2007
можете затирать
убрано
п
Пiнгвiнятко
21:56, 02.08.2007
за вами уже выехали
товарищ майор?
s
Starsky
21:57, 02.08.2007
ух ты качественно потерли))
m
MСM™
21:57, 02.08.2007
качественно потерли))
а то ж..
п
Пiнгвiнятко
21:58, 02.08.2007
убрано
пасиб :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.