Прошу помощи
q
QQzyabra
17:26, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:59]
p
~PETR~
17:30, 02.08.2007
А не проще просто выключать телефон в ночное время?
к
Колумб.
17:30, 02.08.2007
спросить у Татьяны ака Скромная
ей недавно советы давали :-)
ей недавно советы давали :-)
c
civic21
17:31, 02.08.2007
он наверно ещё интересуется как парень и всё такое?
q
QQzyabra
17:31, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:59]
x
~XO~
17:33, 02.08.2007
перезвонить на этот номер с "левого" телефона не пробовали?
v
VVP™
17:33, 02.08.2007
Ситуация такова
а как проверить что это правда?
щас вам тут сдадут чела, мало ли зачем он вам?
на слово верить?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
17:33, 02.08.2007
Это не я.
q
QQzyabra
17:34, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:59]
c
civic21
17:34, 02.08.2007
у мотива бывает определяется ка 69-0000
м
Монти Бёрнс
17:34, 02.08.2007
Телефон в студию!!! Можно просто разместьить объявы
q
QQzyabra
17:35, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:59]
f
fiery ice
17:37, 02.08.2007
может, новый вид развода на бабки?
вы перезваниваете и тем самым пополняете его счет?
или оппонент разговаривает с вами?
или у мну паранойя разыгралась?
вы перезваниваете и тем самым пополняете его счет?
или оппонент разговаривает с вами?
или у мну паранойя разыгралась?
q
QQzyabra
17:37, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:58]
f
fiery ice
17:38, 02.08.2007
89042357540
все, хана владельцу. ему щас весь ак звонить будет и допытываться:" а хто это, м?" ))))
q
QQzyabra
17:38, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:58]
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
17:39, 02.08.2007
все, хана владельцу. ему щас весь ак звонить будет и допытываться:" а хто это, м?" ))))
Флешмоб не?
m
maybach?
17:40, 02.08.2007
была у меня такая фигня. решилось путем выставления молчащего звонка на этот номер
r
Rda1
17:41, 02.08.2007
Ситуация такова: некое муд*ло неопределённого полу повадилось названивать моей деушке в очень позднее время (около 3х ночи) на ответные вызовы сбрасывает или не отвечает, функцию "чёрный список" телефон не поддерживает звонили оператору (Мегафон) они
тоже не могут заблокировать вызов с определённого номера, мне нужно пробить Мотивовский номер кто может с этим помочь ? оплата в алкогольном или денежном эквиваленте, за мной не засохнет !
Иди в ментовку. Беспредельщики нам не нужны.
c
civic21
17:41, 02.08.2007
как вариант может просто дети играются:-) в три часа ночи т.к. бессонница и им охота послушать сказку
p
~PETR~
17:42, 02.08.2007
Если не отключаем значит не проще, по своим личным причинам в ночное время его отключить не можем!
Поставить звонок на ентот номер ака "Без звука" и просто не заморачиваться за именно енти звонки.
q
QQzyabra
17:43, 02.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:58]
v
VVP™
17:43, 02.08.2007
Иди в ментовку. Беспредельщики нам не нужны.
+ многа
мож аффтор убъет его нафег ))
г
Гарррик
17:43, 02.08.2007
токошто набрал этот номер, там ктото ответил, помоему дэвужко
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2007 17:44]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2007 17:44]
f
fiery ice
17:43, 02.08.2007
Флешмоб не?
я б повесилась ))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.