С кем бы вы хотели переспать из ОАК? :)

Charodeika™
13:16, 01.08.2007
От пользователя yv88™
а друзей трахать низя

записала в блокнотик :-d
6 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:17, 01.08.2007
От пользователя SupeR ™
или все такие ханжи

Я не ханжа. Я самопиаром заниматься не хочу... :-)
0
yv88
13:17, 01.08.2007
От пользователя SupeR ™
а разве его нет?
все просят "фотку!" ,я понимаю-это просто традиция,но в каждой шутке есть доля правды.
почему бы честно,виртуально не признацца в своём желании?
или все такие ханжи ?

Борис
кто вколол вам сыворотку правды ? и что за события заставили вас абстрагироваться от стереотипов ?
0
:Super: ™
13:17, 01.08.2007
От пользователя Stephen-вумник
Я самопиаром заниматься не хочу...

ты им итак неплохо занимаешься :-)
1 / 0
Tess!
13:17, 01.08.2007
со Злым Ёжиком. :-d
2 / 0
13:17, 01.08.2007
От пользователя yv88™
кстати, с кейси были мысли того етого, и с лекси, но получилось подружиццо быстрее чем того о чем тема,( а друзей трахать низя) и вобщем вот так

у меня товарищ в армии был - дак он грил - типа - ЛЮБЮ!!!
а када спрашивали - типа дала/не дала он с серьезным выражением лица грил:
-Када любят - не И?:Т!!!
0
Marshania счастливая шо капец!...
13:18, 01.08.2007
пля:-) я знаю с кем хотел бы переспать Колумб:-d
5 / 0
yv88
13:18, 01.08.2007
а с кем отношений хотелось а не только спать пиать нет ?


хотя не, все равноп исать не буду, ибо личное
2 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:19, 01.08.2007
От пользователя Marshania™ ...
я знаю с кем хотел бы переспать Колумб

Я тоже знаю: с женской половиной форума.

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 13:19]
9 / 1
13:19, 01.08.2007
От пользователя LeXXy...//*_*\\
Я за секс с обязательствами, так что подумай хорошенько, а то , как честному человеку, придется на мне жениться:-D:-D

а законодательство нашей страны допускает четверожонство?
вроде в Татарии допускает - туда поедем
2 / 0
13:19, 01.08.2007
От пользователя К@ктус
Смысл это здесь обсуждать?
0
13:19, 01.08.2007
я так понимаю, што намечаеца харошая такая групповушка в след четверг...
зы: прийти штоли?
15 / 1
Tess!
13:19, 01.08.2007
От пользователя SupeR ™
почему бы честно,виртуально не признацца в своём желании?
или все такие ханжи ?

Потому что отношения, скорей всего, изменятся.... и не факт, что в желаемом направлении. ;-)
2 / 0
Lexxy
13:19, 01.08.2007
От пользователя Marshania™ ...
пля я знаю с кем хотел бы переспать Колумб

Я тоже знаю, со всеми и не по разу.
5 / 3
Marshania счастливая шо капец!...
13:19, 01.08.2007
От пользователя Stephen-вумник
Я тоже. С женской половиной форума.

ага:-d
0
Rum
13:22, 01.08.2007
между прочим, на "Знакомствах" девушки в разы симпатичнее :-)
25 / 37
yv88
13:22, 01.08.2007
со стрельниковой можно еще , ога
и с авиаангелом
25 / 7
:Super: ™
13:23, 01.08.2007
От пользователя yv88™
кто вколол вам сыворотку правды ? и что за события заставили вас абстрагироваться от стереотипов ?

на самом деле,никогда не строил иллюзий на тему того,что Автоклуб создан исключительно на бескорыстной (во всех смыслах) основе.
поэтому,может будет прощще общаться..

определяюсь,с кем хотел бы я :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
13:23, 01.08.2007
От пользователя yv88™
и с авиаангелом

к ней уже очередь:-d
5 / 4
13:24, 01.08.2007
:popcorn:
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:24, 01.08.2007
От пользователя Marshania™ ...
к ней уже очередь

:lol:
2 / 3
Олиса La vie est belle
13:25, 01.08.2007
а вот если не переспать а просто к примеру поужинать и кофе попить - это с Яков Михайловичем)))
2 / 2
Yeff
13:25, 01.08.2007
От пользователя Rum
между прочим, на "Знакомствах" девушки в разы симпатичнее


эээ... а ведь вы не жилец... :-)
18 / 6
13:25, 01.08.2007
От пользователя yv88™
со стрельниковой можно еще , ога
и с авиаангелом

+ Лекси
2 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.