С кем бы вы хотели переспать из ОАК? :)
c
Charodeika™
13:16, 01.08.2007
а друзей трахать низя
записала в блокнотик :-d
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:17, 01.08.2007
или все такие ханжи
Я не ханжа. Я самопиаром заниматься не хочу... :-)
y
yv88
13:17, 01.08.2007
а разве его нет?
все просят "фотку!" ,я понимаю-это просто традиция,но в каждой шутке есть доля правды.
почему бы честно,виртуально не признацца в своём желании?
или все такие ханжи ?
все просят "фотку!" ,я понимаю-это просто традиция,но в каждой шутке есть доля правды.
почему бы честно,виртуально не признацца в своём желании?
или все такие ханжи ?
Борис
кто вколол вам сыворотку правды ? и что за события заставили вас абстрагироваться от стереотипов ?
s
:Super: ™
13:17, 01.08.2007
Я самопиаром заниматься не хочу...
ты им итак неплохо занимаешься :-)
t
Tess!
13:17, 01.08.2007
со Злым Ёжиком. :-d
13:17, 01.08.2007
кстати, с кейси были мысли того етого, и с лекси, но получилось подружиццо быстрее чем того о чем тема,( а друзей трахать низя) и вобщем вот так
у меня товарищ в армии был - дак он грил - типа - ЛЮБЮ!!!
а када спрашивали - типа дала/не дала он с серьезным выражением лица грил:
-Када любят - не И?:Т!!!
m
Marshania счастливая шо капец!...
13:18, 01.08.2007
пля:-) я знаю с кем хотел бы переспать Колумб:-d
y
yv88
13:18, 01.08.2007
а с кем отношений хотелось а не только спать пиать нет ?
хотя не, все равноп исать не буду, ибо личное
хотя не, все равноп исать не буду, ибо личное
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:19, 01.08.2007
я знаю с кем хотел бы переспать Колумб
Я тоже знаю: с женской половиной форума.
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 13:19]
13:19, 01.08.2007
Я за секс с обязательствами, так что подумай хорошенько, а то , как честному человеку, придется на мне жениться:-D
а законодательство нашей страны допускает четверожонство?
вроде в Татарии допускает - туда поедем
13:19, 01.08.2007
я так понимаю, што намечаеца харошая такая групповушка в след четверг...
зы: прийти штоли?
зы: прийти штоли?
t
Tess!
13:19, 01.08.2007
почему бы честно,виртуально не признацца в своём желании?
или все такие ханжи ?
или все такие ханжи ?
Потому что отношения, скорей всего, изменятся.... и не факт, что в желаемом направлении. ;-)
l
Lexxy
13:19, 01.08.2007
пля я знаю с кем хотел бы переспать Колумб
Я тоже знаю, со всеми и не по разу.
m
Marshania счастливая шо капец!...
13:19, 01.08.2007
Я тоже. С женской половиной форума.
ага:-d
r
Rum
13:22, 01.08.2007
между прочим, на "Знакомствах" девушки в разы симпатичнее :-)
y
yv88
13:22, 01.08.2007
со стрельниковой можно еще , ога
и с авиаангелом
и с авиаангелом
s
:Super: ™
13:23, 01.08.2007
кто вколол вам сыворотку правды ? и что за события заставили вас абстрагироваться от стереотипов ?
на самом деле,никогда не строил иллюзий на тему того,что Автоклуб создан исключительно на бескорыстной (во всех смыслах) основе.
поэтому,может будет прощще общаться..
определяюсь,с кем хотел бы я :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
13:23, 01.08.2007
и с авиаангелом
к ней уже очередь:-d
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:24, 01.08.2007
к ней уже очередь
о
Олиса La vie est belle
13:25, 01.08.2007
а вот если не переспать а просто к примеру поужинать и кофе попить - это с Яков Михайловичем)))
y
Yeff
13:25, 01.08.2007
между прочим, на "Знакомствах" девушки в разы симпатичнее
эээ... а ведь вы не жилец... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.