ОФФ: куда старый комп сдать? (железо)

14:33, 20.12.2003
.........Мареринку (Epox двух процессорную с Raid'ом),
Камень (процессор Celeron 600)
Dimm 192 Mb
блок питания 300W
0
MТRIX ®
14:45, 20.12.2003
в ярмарку пиши или в тех.вопросы "железо"
0
14:46, 20.12.2003
От пользователя MТRIX
в ярмарку пиши или в тех.вопросы "железо"


Фенькс!
0
02:53, 21.12.2003
Что хочешь за это добро?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.