Новая отмазка спамеров

rim
12:59, 19.12.2003
Получил сегодня очередной спам. В крнце вот такая фраза
====================================
Данное письмо отослано в соответствии с п.4 ст.29 Конституции РФ:
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Ваш адрес взят из открытых источников.

========================================
Как это понимать? Под спам уже подводят юридическое оправдание?
0
[Lion]
13:02, 19.12.2003
От пользователя rim72
Ваш адрес взят из открытых источников.


а вот это очень интересное дополнение... а ссылку на эти источники можно получить???
а если я хочу на эти источники в суд подать за разглашение информации без моего согласия?
0
DieForJunky
13:03, 19.12.2003
А ты их сначала найди :-)
0
Insp
13:05, 19.12.2003
это полюбому открытые источники, которые захотели остаться тайными:-)
0
Diеsеl
13:20, 19.12.2003
Да кондомы они все, нет им оправдания!
Линчевать надо уродов.
Замучался уже ежедневно тонны мусора из почтового ящика выгребать.
0
13:28, 19.12.2003
для того чтобы хоть как то избавиться от спамов надо стараться меньше "светить" свой адрес. Я понимаю, что если хочешь подписаться на рассылку приходится указывать адрес, но если где нибудь просят указать Ваш эл. адрес, то (если это пройдет) указывайте адрес через пробелы т.е.: например
v a s y a @ p u p k i n . r u
0
13:31, 19.12.2003
а мой адрес есть во всем интернете. Вот.
eliz@r66.ru
наберите в яндексе или еще где.
0
13:31, 19.12.2003
Результат поиска: страниц — 7640, сайтов — не менее 525
:cool:
0
13:44, 19.12.2003
а моей нигде нету;-)
0
rim
13:52, 19.12.2003
От пользователя Maverick
[отправить письмо]


От пользователя Maverick
а моей нигде нету


Как нету? Я тебе тока что спам отправил:-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.