Новая отмазка спамеров
r
rim
12:59, 19.12.2003
Получил сегодня очередной спам. В крнце вот такая фраза
====================================
Данное письмо отослано в соответствии с п.4 ст.29 Конституции РФ:
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Ваш адрес взят из открытых источников.
========================================
Как это понимать? Под спам уже подводят юридическое оправдание?
====================================
Данное письмо отослано в соответствии с п.4 ст.29 Конституции РФ:
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Ваш адрес взят из открытых источников.
========================================
Как это понимать? Под спам уже подводят юридическое оправдание?
l
[Lion]
13:02, 19.12.2003
Ваш адрес взят из открытых источников.
а вот это очень интересное дополнение... а ссылку на эти источники можно получить???
а если я хочу на эти источники в суд подать за разглашение информации без моего согласия?
d
DieForJunky
13:03, 19.12.2003
А ты их сначала найди :-)
i
Insp
13:05, 19.12.2003
это полюбому открытые источники, которые захотели остаться тайными:-)
d
Diеsеl
13:20, 19.12.2003
Да кондомы они все, нет им оправдания!
Линчевать надо уродов.
Замучался уже ежедневно тонны мусора из почтового ящика выгребать.
Линчевать надо уродов.
Замучался уже ежедневно тонны мусора из почтового ящика выгребать.
13:28, 19.12.2003
для того чтобы хоть как то избавиться от спамов надо стараться меньше "светить" свой адрес. Я понимаю, что если хочешь подписаться на рассылку приходится указывать адрес, но если где нибудь просят указать Ваш эл. адрес, то (если это пройдет) указывайте адрес через пробелы т.е.: например
v a s y a @ p u p k i n . r u
v a s y a @ p u p k i n . r u
13:31, 19.12.2003
r
rim
13:52, 19.12.2003
[отправить письмо]
а моей нигде нету
Как нету? Я тебе тока что спам отправил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.