Застраховался я....

АL
08:13, 19.12.2003
От пользователя LAlex
Кстати полис мне сделали с началом срока действия - 01/01/2004 г.

меня в северной казне спрашивали насчет срока действия, но я чета подумал, что обязательна куда-нить влипнешь до нового года по закону подлости
0
LAlex_Баянист :-)
09:21, 19.12.2003
От пользователя АL
но я чета подумал, что обязательна куда-нить влипнешь до нового года по закону подлости


Нет, я тут абсолютно согласен, просто у меня до марта месяца ещё доброволка действует, я поэтому так и застрахерил... ;-)
0
SMYK
12:05, 19.12.2003
От пользователя !РОмыч
блин, 96 год им всем не нравиться мой


у меня тоже 96, "гамма" страхует без проблем уже 2-ой год. Пакет "от всего на свете" (угон,ущерб, наводнения, инопланетяне) стоит около 20тыс.
А ОСАГА нам обошлась в 1500!!!! Потому что на учете машина в области стоит!
0
Old Sam
13:24, 19.12.2003
У нас на ограниченное около 800, в деревнях соседних вообще окло 500, я чёта сдуру на неограниченку застрахерился, от радости, что не 2 косаря, как в Новоуре с буквой "О", у нас с буквой "Н" 1243 руб, в последней цифре могу ошибаться... ;-)
Срок, кстати, с декабря, по-моему, если цифра "11" вырезана на наклейке?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.