Бугага))) Меня немного сбила машина)))
g
Gurman
13:08, 26.07.2007
Ехал с братом. Сидел сзади. Остановились - выходим - открываю дверь - никого не вижу, свободно. Выхожу с левой стороны на проезжую часть и в меня так легонько ударяется бампером девятка в ногу)))
Ну меня немного отбросило. Я бы хотел просто уыбнуться и пойти дальше по делам - но водитель девятки начал что то кричать мне нехорошее.
Я ударил ему по зеркалу и его (зеркало) загнуло, но не отломило. И стал обходить девятку сзади. Водила увидел это и включил заднюю скорость и стал меня прижимать к дому. Я отскочил и портфелем с ноутбуком ударил ему по задней части машины)))
Водила чото прокричал мне и уехал))))
Ноутбук ibm цел, только портфель испачкался об его машину)))
Вот думаю - осталась ли вмятина?
Все произошло довольно быстро, поэтому щас жалею что ударил ему по зеркалу.
Ну и вообще - откуда столько агрессии?
Щас смеюсь над происшедшим)))
Ну меня немного отбросило. Я бы хотел просто уыбнуться и пойти дальше по делам - но водитель девятки начал что то кричать мне нехорошее.
Я ударил ему по зеркалу и его (зеркало) загнуло, но не отломило. И стал обходить девятку сзади. Водила увидел это и включил заднюю скорость и стал меня прижимать к дому. Я отскочил и портфелем с ноутбуком ударил ему по задней части машины)))
Водила чото прокричал мне и уехал))))
Ноутбук ibm цел, только портфель испачкался об его машину)))
Вот думаю - осталась ли вмятина?
Все произошло довольно быстро, поэтому щас жалею что ударил ему по зеркалу.
Ну и вообще - откуда столько агрессии?
Щас смеюсь над происшедшим)))
m
MСM™
13:09, 26.07.2007
минусик
g
Gurman
13:10, 26.07.2007
за что*
г
Гарррик
13:10, 26.07.2007
ващето надо зырить, когда выходиш на проезжую часть, а то и двери можно лишиться
n
NorskeTroll
13:10, 26.07.2007
откуда столько агрессии?
ага. ишшо и ноут приметил не по назначению. ;-)
s
smel
13:11, 26.07.2007
Водила был прав. Высадка пассажиров со стороны проезжей части запрещена. Могли не только по ноге получить, но и дверь потерять и ему ничего бы не было.
m
MСM™
13:11, 26.07.2007
за что*
за причинение вреда чужому автомобилю
g
Gurman
13:11, 26.07.2007
Зато я теперь лучше понимаю пешеходов!
И когда потребуется - вспомню как им хреново пешком, и как мне хорошо на машине.
И когда потребуется - вспомню как им хреново пешком, и как мне хорошо на машине.
g
Gurman
13:12, 26.07.2007
Когда девятка в меня влетела - дверь уже была закрыта. Просто девятке было лень меня объехать.
r
Ru_Sh
13:13, 26.07.2007
Хм. А если б Кайен наехал, тоже зеркало бы загнул?
г
Гарррик
13:14, 26.07.2007
зеркало бы загнул?
окна и фары повышибал
g
Gurman
13:14, 26.07.2007
Водила был прав. Высадка пассажиров со стороны проезжей части запрещена. Могли не только по ноге получить, но и дверь потерять и ему ничего бы не было.
Хы, а как поступать тем кто на праворуких ездит? Пассажиров через руль высаживать чтоли?
m
MASTER_BB
13:15, 26.07.2007
Высадка пассажиров со стороны проезжей части запрещена.
да, штраф лопатой по стеклу, вернее ногой по зеркалу
5.1. Пассажиры обязаны:
· посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.
· Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.
не путайте народ!
g
Gurman
13:15, 26.07.2007
Хм. А если б Кайен наехал, тоже зеркало бы загнул?
А если бы водила кайена не стал истерить сидя за рулем?
Вот есть ситуация и давайте без "если"
a
Atropin™
13:16, 26.07.2007
зачем было тогда писать?
вот если бы тебя зацепил каен с номерами О***СВ .. и ты разорвал водилу на куски ... был бы интересно :-d
13:16, 26.07.2007
Пассажиров через руль высаживать чтоли?
Нет, бросаться под машину, потом ещё бежать за ней с битой. Ну, а потом и тут о достижениях написать.
f
FeMax™
13:17, 26.07.2007
плюсег
a
All is written
13:17, 26.07.2007
Ноутбук ibm цел
Тема-пеар ibm
г
Гарррик
13:18, 26.07.2007
а ваще надо быть внимательнее и вежлевее по отношению друг к другу. Водиле стоило притормозить, а вам не реагировать так буйно на его поведение, т.к. может, он тоже не специально
13:25, 26.07.2007
Реально, стоит улыбаца, что погнул чужую машину и тебе ни чего за это небыло. Если бы маю тронул, остался бы без ноута как минимум.... Так минус не водиле а тебе!
r
+Rektor+
13:28, 26.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2007 13:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.