Никто не находил номер т709нт66?

a_m_g
12:22, 26.07.2007
На прошлой неделе была мега лужа на пеш переходе у ст метро Динамо. Многие там вобще оставались катушки сушить. А я вот без номера остался.
Может кто в других форумах слышал, что кто-то нашёл?
Я сначала думал по правилам всё сделать - заявление написал, в ГАИ собирался за новыми... Но это всё долго, да и номер мне нравился 8(
0
Невидимый
12:38, 26.07.2007
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.