Тем, кто помог Мише Вольдману
p
PL763
16:51, 25.07.2007
В прошлом году участники АК помогли в проведении операции в Германии.
Цитата с сайта:
Благодаря Вашей помощи 16 января 2007 года в Клинике Боннского Университета бригадой нейрохирургов во главе с профессором Шраммом нашему сыну была проведена сложнейшая операция на головном мозге.
Операция продолжалась около 9 часов.
Потом была реанимация, неделя интенсивной терапии, множество дорогостоящих препаратов, процедур и анализов.
Через две недели ребенка выписали из стационара и поместили в реабилитационный центр.
26 февраля Миша вернулся домой. Вернулся совсем другим ребенком.
Были отменены сильнодействующие препараты: клоназепам и фенобарбитал в запредельных для взрослого человека дозировках, сокращены почти в три раза другие антиконвульсанты (депакин отменен). У Миши возвращается нормальное восприятие окружающей действительности, просыпается интерес к играм, учебе, ребенок без троек закончил 2 класс общеобразовательной школы.
В июне 2007 года в Бонне было проведено послеоперационное обследование. Все анализы, электроэнцефалограмма, реакции, - все в норме.
Конечно, после такой тяжелой болезни и операции, наблюдается почти полный паралич левой руки и частичный левой ноги, но ребенок может жить, учиться, и общаться со сверстниками, - вести полноценную жизнь.
Без Вас, без вашего содействия, участия, помощи, мы, родители Миши, не смогли бы ему помочь.
Просто не успели бы.......
Остальное здесь: http://www.avoldman.narod.ru/
СПАСИБО!!!!
Цитата с сайта:
Благодаря Вашей помощи 16 января 2007 года в Клинике Боннского Университета бригадой нейрохирургов во главе с профессором Шраммом нашему сыну была проведена сложнейшая операция на головном мозге.
Операция продолжалась около 9 часов.
Потом была реанимация, неделя интенсивной терапии, множество дорогостоящих препаратов, процедур и анализов.
Через две недели ребенка выписали из стационара и поместили в реабилитационный центр.
26 февраля Миша вернулся домой. Вернулся совсем другим ребенком.
Были отменены сильнодействующие препараты: клоназепам и фенобарбитал в запредельных для взрослого человека дозировках, сокращены почти в три раза другие антиконвульсанты (депакин отменен). У Миши возвращается нормальное восприятие окружающей действительности, просыпается интерес к играм, учебе, ребенок без троек закончил 2 класс общеобразовательной школы.
В июне 2007 года в Бонне было проведено послеоперационное обследование. Все анализы, электроэнцефалограмма, реакции, - все в норме.
Конечно, после такой тяжелой болезни и операции, наблюдается почти полный паралич левой руки и частичный левой ноги, но ребенок может жить, учиться, и общаться со сверстниками, - вести полноценную жизнь.
Без Вас, без вашего содействия, участия, помощи, мы, родители Миши, не смогли бы ему помочь.
Просто не успели бы.......
Остальное здесь: http://www.avoldman.narod.ru/
СПАСИБО!!!!
p
PL763
20:41, 25.07.2007
UP
Больше не буду
Больше не буду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.