Пальцы веером, сопли пузырем
б
брюнетка1
14:37, 25.07.2007
25.07.2007 Проверка «Автоленд – Север» едва не закончилась дракой
«Пальцы веером, сопли пузырем» - охарактеризовал обстановку в автосалоне «Автоленд-Север» председатель ООП «Помощник потребителей» Алексей Конев: «Ситуация там удручающая. Вчера, во время проведения плановой проверки автосалона его работники вели себя неадекватно. Сначала, когда мы стали снимать на фото информационный стенд, к нам подошел молодой человек плотного телосложения (по видимому – охранник) и пообещал переломать нам кости, в случае, если не мы прекратим съемку. Сняв на фотокамеру стенд, мы принялись фотографировать ценники в торговом зале. Персонал недружелюбно собрался вокруг, продавцы настойчиво предложили пройти в кабинет к начальнику. Естественно, мы отказались: ведь нас интересуют нарушения прав потребителей, и вся информация, которая нам нужна – в торговом зале.»
«В результате проверки были обнаружены весомые нарушения законодательства о защите прав потребителей» – сообщил Алексей Конев: «Вчера мы составили акт, который вместе с прямыми доказательствами передадим в суд. Заседание по иску к «Автоленд-Север» уже назначено в Орджоникидзевском суде Екатеринбурга. Слушать дело будет судья Рямова 30 июля в 15 часов».
«Вообще, хамское отношение в ходе проверок мы испытали к себе дважды: в «Автоленд-Север» и салоне «Автосан» на Гурзуфской. «Автоленд-Север» и «Автосан» - два сапога пара, и нарушения у них практически одинаковые» - заключил Алексей Конев.
В самое ближайшее время ООП «Помощник потребителей» обнародует акты проверок автосалонов. ИА «УралАвто.Инфо» будет следить за развитием событий.
http://www.autofirm.ru/news/index.php?&news_id=970...
«Пальцы веером, сопли пузырем» - охарактеризовал обстановку в автосалоне «Автоленд-Север» председатель ООП «Помощник потребителей» Алексей Конев: «Ситуация там удручающая. Вчера, во время проведения плановой проверки автосалона его работники вели себя неадекватно. Сначала, когда мы стали снимать на фото информационный стенд, к нам подошел молодой человек плотного телосложения (по видимому – охранник) и пообещал переломать нам кости, в случае, если не мы прекратим съемку. Сняв на фотокамеру стенд, мы принялись фотографировать ценники в торговом зале. Персонал недружелюбно собрался вокруг, продавцы настойчиво предложили пройти в кабинет к начальнику. Естественно, мы отказались: ведь нас интересуют нарушения прав потребителей, и вся информация, которая нам нужна – в торговом зале.»
«В результате проверки были обнаружены весомые нарушения законодательства о защите прав потребителей» – сообщил Алексей Конев: «Вчера мы составили акт, который вместе с прямыми доказательствами передадим в суд. Заседание по иску к «Автоленд-Север» уже назначено в Орджоникидзевском суде Екатеринбурга. Слушать дело будет судья Рямова 30 июля в 15 часов».
«Вообще, хамское отношение в ходе проверок мы испытали к себе дважды: в «Автоленд-Север» и салоне «Автосан» на Гурзуфской. «Автоленд-Север» и «Автосан» - два сапога пара, и нарушения у них практически одинаковые» - заключил Алексей Конев.
В самое ближайшее время ООП «Помощник потребителей» обнародует акты проверок автосалонов. ИА «УралАвто.Инфо» будет следить за развитием событий.
http://www.autofirm.ru/news/index.php?&news_id=970...
14:41, 25.07.2007
Что такое ООП?
Организации освобождения Палестины.
Шахиды, короче :-d
Автоленд должен радоваться, что на его месте еще не зияет котлован :-d
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2007 14:56]
m
MediaSound™
14:42, 25.07.2007
Здравствуй, новый бот! (с)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:42, 25.07.2007
Что такое ООП
Организованное опщество преступнегоф, не?
и
Илья Xантер
14:42, 25.07.2007
Что такое ООП?
Огромного Очка Палата)))))
m
MediaSound™
14:42, 25.07.2007
Что такое ООП?
Объединённые Онанисты Планеты
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:42, 25.07.2007
Или Общественное объединение провокаторов..
14:42, 25.07.2007
Общественное объединение потребителей
:-)
Организации освобождения Палестины
:-d
б
барбус
14:43, 25.07.2007
А какие собственно нарушения -то выявлены?
g
Guilty
14:43, 25.07.2007
во время проведения плановой проверки
ББУГАГА. А кто эту проверку запланировал? И самое главное, санкционировал?
Экая пппц хня...
g
Guilty
14:45, 25.07.2007
ИА «УралАвто.Инфо»
широко известен, как инструмент черного пеара против Автоленда и некоторых других автосалонов.
g
Guilty
14:46, 25.07.2007
были обнаружены весомые нарушения законодательства о защите прав потребителей
Очень интересно бы узнать, в чем они состоят и правда ли так весомы.
n
non-sux
14:46, 25.07.2007
25.07.2007 Проверка «Автоленд – Север» едва не закончилась дракой
так им и надо сцуки.... за такое то отношение к клиентам
g
Guilty
14:46, 25.07.2007
нас интересуют нарушения прав потребителей
А нарушения общественного порядка их случайно не интересуют?
Я б встречный иск замутил.
p
page404
14:46, 25.07.2007
ООП «Помощник потребителей» обнародует акты проверок автосалонов. ИА «УралАвто.Инфо»
информационный шантаж. что, Автоленд не \хочет откупаться от их навязчивых услуг? ;-)
14:46, 25.07.2007
Пойду, запланирую проверку Уралвагонзавода.
И пусть тока попробуют не пустить!
И пусть тока попробуют не пустить!
m
MediaSound™
14:47, 25.07.2007
Очень интересно бы узнать, в чем они состоят и правда ли так весомы.
ценники на албанском?
14:48, 25.07.2007
ООП «Помощник потребителей»
По стилю работы, описанной своими же журналистами, очень похоже на "Сутяжник". :-d
14:49, 25.07.2007
А нарушения общественного порядка их случайно не интересуют?
Я б встречный иск замутил.
Взволновалсо как, а :-)
Я б встречный иск замутил.
m
MediaSound™
14:49, 25.07.2007
Пойду, запланирую проверку Уралвагонзавода.
колёсья будешь штанген-циркулем мерять? буксы фотографировать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.