Оплата штрафов

LadyS (www.TourerV.ru)
17:30, 24.07.2007
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??
Кто сталкивался- подскажите плизззззз!
0
17:32, 24.07.2007
нада
0
17:32, 24.07.2007
мы не платим штрафы!!!!


























































потому что не нарушаем!
:-d
1 / 3
LadyS (www.TourerV.ru)
17:35, 24.07.2007
От пользователя Игрок™
Автор: Игрок™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Июля 2007 17:32

мы не платим штрафы!!!!


Значит вопрос не к вам!
0
Улыбайтесьгоспода!
17:50, 24.07.2007
От пользователя LadyS
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??

а чего там же не спросили-то?
0
Len'ok
17:51, 24.07.2007
От пользователя LadyS
LadyS

либо отвозите квитанцию, либо скидываете им по факсу
0
DennisVV®
17:52, 24.07.2007
От пользователя LadyS
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??

тема офф
это в профильный и поиском ;-)
а так-то читайте законы - в 30-ти дневный срок обязаны уведомить об оплате ;-)
можете не развозить, а заказным с уведомлением
0
MСM™
17:52, 24.07.2007
Вэлкам в профильный
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.