Оплата штрафов
l
LadyS (www.TourerV.ru)
17:30, 24.07.2007
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??
Кто сталкивался- подскажите плизззззз!
Кто сталкивался- подскажите плизззззз!
l
LadyS (www.TourerV.ru)
17:35, 24.07.2007
Автор: Игрок™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Июля 2007 17:32
мы не платим штрафы!!!!
Дата: 24 Июля 2007 17:32
мы не платим штрафы!!!!
Значит вопрос не к вам!
у
Улыбайтесь, господа!
17:50, 24.07.2007
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??
а чего там же не спросили-то?
l
Len'ok
17:51, 24.07.2007
LadyS
либо отвозите квитанцию, либо скидываете им по факсу
d
DennisVV®
17:52, 24.07.2007
После оплаты штрафов на Степана Разина- нужно ли развозить квитанции по районным ГАИ??
тема офф
это в профильный и поиском ;-)
а так-то читайте законы - в 30-ти дневный срок обязаны уведомить об оплате ;-)
можете не развозить, а заказным с уведомлением
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.