ООФ! А кто спит на матрасах этой марки?

pivoWar(_)>
13:50, 24.07.2007
Матрасы конкорд кто нить юзает? Хочу купить такой....
0
ChBRR
13:52, 24.07.2007
Что вас останавливает? Думаете, там внутри гвозди спрятаны? Их там нет.
0
Красный формульный болид
13:53, 24.07.2007
Я сплю. Уже полтора года. наполнитель-кокос. Вроде пока не продавился. Делали на заказ.
0
Charodeika™
13:53, 24.07.2007
я лет пять сплю на таком, с кокосом :-)
0
®Djinn©
13:56, 24.07.2007
Перина перони решает :-)
0
ChBRR
13:56, 24.07.2007
От пользователя ZHALO™
Сверхзвуковой матрас?

Да, там внутри кокс, на них летают.
0
Красный формульный болид
13:57, 24.07.2007
От пользователя Charodeika™
я лет пять сплю на таком, с кокосом

Объединим матрасы?
0
pivoWar(_)>
13:57, 24.07.2007
вот и не могём выбрать там прослоек туча... чё брать хз
0
Viper_S
13:59, 24.07.2007
а матрасы Стелс кто-нить видел?
0
14:00, 24.07.2007
кокосы же твердые и круглые
как вы на них спите?
что-то недоговариваете

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2007 14:16]
0
Красный формульный болид
14:03, 24.07.2007
Там есть пружинные, а есть какие-то другие, забыл название. Без пружин, материал слоями просто. Вот их берите, они дороже. А так - хороший матрас, ткань приличная. Опять же-Чародейке нравится.
0
master099
14:08, 24.07.2007
От пользователя a7
Я сплю. Уже полтора года. наполнитель-кокос.

я сплю почти год
2 матраца. только наполнительне кокос - кокос это с краев подложка. чем толще - тем жосче матрац. ну и тяжелее
0
Sn@ke bite?
14:09, 24.07.2007
От пользователя a7
Чародейке нравится.

аткуда инфа?!
0
chocolate
14:10, 24.07.2007
нас из латекса без наполнителей уже три года - супер довольна
0
Красный формульный болид
14:14, 24.07.2007
От пользователя master099
2 матраца. только наполнительне кокос - кокос это с краев подложка.

Сверху и снизу два слоя кокосовой стружки. А наполнитель-пружины.
0
master099
14:19, 24.07.2007
От пользователя chocolate
нас из латекса без наполнителей уже три года - супер довольна

слишком мягко - опасно спать...
0
chocolate
14:20, 24.07.2007
а пружины потом в попу упираются и быстрее выходят из строя - латекс долговечен
0
chocolate
14:21, 24.07.2007
и кто сказал что он мягкий????????????????????
0
pivoWar(_)>
14:25, 24.07.2007
От пользователя chocolate
а пружины потом в попу упираются и быстрее выходят из строя

ну эт сморя какая попа))))
0
Красный формульный болид
14:34, 24.07.2007
От пользователя chocolate
а пружины потом в попу упираются и быстрее выходят из строя - латекс долговечен

За полтора года не продавился, не говоря уж о том, что пружины не вылезли. А когда продавится (лет через 5-10) поменяю. А вы сколько лет надеетесь латексный матрас использовать? Пока он не сотрется?
0
Ster
15:41, 24.07.2007
Вроде как, без пружин, матрасов мягких или средних не бывает...?
0
15:54, 24.07.2007
От пользователя Charodeika™
я лет пять сплю на таком, с кокосом

в обнимку?
:-d
1 / 0
art@
16:07, 24.07.2007
От пользователя a7
a7


От пользователя Charodeika™
Charodeika™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Июля 2007 13:53

я лет пять сплю на таком, с кокосом


+1
3 года- полет нормальный
0
Charodeika™
16:13, 24.07.2007
От пользователя art@
+1
3 года- полет нормальный

ну я бы уже поменяла :-) у меня из бюджетной серии матрац)) уже не как новенький :-)
хотя пружиты в пятую точку не упираются пока что :-d
спать нормально :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.