шаман на башорге

civic21
12:43, 24.07.2007
<Shaman> лежу на диванчике - смотрю кино про гарри потера через проектор
<Shaman> в тот момент когда он машет палочкой и выкрикивает что-то неленораздельное у проектора взрывается лампа.
<Shaman> :cen: Гарри Поттер убил мой проектор.....

[Сообщение изменено модератором 24.07.2007 13:36]
4 / 0
Тень Короля
12:44, 24.07.2007
хехехехехехехе
1 / 0
Viper_S
12:48, 24.07.2007
списывать нехорошо
0 / 2
12:49, 24.07.2007
Вроде это вчера было...
2 / 0
Billy2
12:52, 24.07.2007
:-)
2 / 0
civic21
12:52, 24.07.2007
От пользователя Maniac.ru
Вроде это вчера было...

ага он про проектор писал
1 / 0
12:55, 24.07.2007
а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас :-(
0
FeMax™
12:57, 24.07.2007
От пользователя Noxy
а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас

Выкладывай тут, не забьем:-)
0
Shaman ®
12:58, 24.07.2007
хм... круто....

в оригинале это заканчивалось как

".... это я к тому что сможешь ли раздбыть мне лампочку к PLC XU45?"

осталось выяснить кто из 5-ти человек, которым я пожаловался в поисках свободной лампы выложил это туда....
0
12:58, 24.07.2007
От пользователя FeMax™
Выкладывай тут, не забьем

тамо матюкня малёхо есть :-(
0
12:59, 24.07.2007
От пользователя FeMax™
Цитата:
От пользователя: Noxy

а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас


Выкладывай тут, не забьем
:popcorn:
0
13:34, 24.07.2007
Мдя... так-то в оригинале прикольней было, полная версия с "бюджетным вариантом"...
Башоргу незачот...
0
Джамелия
13:35, 24.07.2007
клева :-)
0
13:36, 24.07.2007
От пользователя Noxy
тамо матюкня малёхо есть
повырезай
или уже не инетерсно будет, смысл потерян?
0
civic21
13:39, 24.07.2007
От пользователя AlMax
Башоргу незачот...

давай те теперь башорг загасим:-)
возможно тот кто послал не всё скопировал
0
15:58, 24.07.2007
От пользователя civic
давай те теперь башорг загасим


Миша
ты сталкера чернобыль прошел?
Витя
неа
Миша
я щас в СМЕРШ рублюсь
Витя
это чо?
Витя
тоже требовательно к железу?
Миша
игра!!! СМЕРШ подразделение НКВД "смерть шпионам"
Витя
куле ты мне расскказываешь расшифрофку, у меня дед НКВДшник :-)
Миша
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты с гестапо не путаешь? :-D
Витя
Нет, умри поганец за честь моего деда!
Миша
че докуя в огороде коронок прикопано? ;-)
Витя
тварь! я тебя щаз на БАШОРГ выложу!
0 / 2
civic21
15:59, 24.07.2007
От пользователя Noxy

эт чё такое?
0 / 1
16:01, 24.07.2007
От пользователя civic
эт чё такое?

КИЛТО-зацементировал моск и все в по барабану. :-)
0
civic21
16:11, 24.07.2007
От пользователя Noxy
КИЛТО-зацементировал моск и все в по барабану.

Вить ты необижайся я просто реально не понял о чём речь
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.