шаман на башорге
c
civic21
12:43, 24.07.2007
<Shaman> лежу на диванчике - смотрю кино про гарри потера через проектор
<Shaman> в тот момент когда он машет палочкой и выкрикивает что-то неленораздельное у проектора взрывается лампа.
<Shaman> Гарри Поттер убил мой проектор.....
[Сообщение изменено модератором 24.07.2007 13:36]
<Shaman> в тот момент когда он машет палочкой и выкрикивает что-то неленораздельное у проектора взрывается лампа.
<Shaman> Гарри Поттер убил мой проектор.....
[Сообщение изменено модератором 24.07.2007 13:36]
т
Тень Короля
12:44, 24.07.2007
хехехехехехехе
v
Viper_S
12:48, 24.07.2007
списывать нехорошо
g
Guilty
12:50, 24.07.2007
крутанах. :-)
b
Billy2
12:52, 24.07.2007
:-)
c
civic21
12:52, 24.07.2007
Вроде это вчера было...
ага он про проектор писал
f
FeMax™
12:57, 24.07.2007
а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас
Выкладывай тут, не забьем:-)
s
Shaman ®
12:58, 24.07.2007
хм... круто....
в оригинале это заканчивалось как
".... это я к тому что сможешь ли раздбыть мне лампочку к PLC XU45?"
осталось выяснить кто из 5-ти человек, которым я пожаловался в поисках свободной лампы выложил это туда....
в оригинале это заканчивалось как
".... это я к тому что сможешь ли раздбыть мне лампочку к PLC XU45?"
осталось выяснить кто из 5-ти человек, которым я пожаловался в поисках свободной лампы выложил это туда....
12:59, 24.07.2007
Цитата:
От пользователя: Noxy
а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас
Выкладывай тут, не забьем
От пользователя: Noxy
а я песал на башорг, а оне забили на мой расскас
Выкладывай тут, не забьем
д
Джамелия
13:35, 24.07.2007
клева :-)
13:36, 24.07.2007
тамо матюкня малёхо есть
повырезайили уже не инетерсно будет, смысл потерян?
c
civic21
13:39, 24.07.2007
Башоргу незачот...
давай те теперь башорг загасим:-)
возможно тот кто послал не всё скопировал
15:58, 24.07.2007
давай те теперь башорг загасим
Миша
ты сталкера чернобыль прошел?
Витя
неа
Миша
я щас в СМЕРШ рублюсь
Витя
это чо?
Витя
тоже требовательно к железу?
Миша
игра!!! СМЕРШ подразделение НКВД "смерть шпионам"
Витя
куле ты мне расскказываешь расшифрофку, у меня дед НКВДшник
Миша
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты с гестапо не путаешь?
Витя
Нет, умри поганец за честь моего деда!
Миша
че докуя в огороде коронок прикопано?
Витя
тварь! я тебя щаз на БАШОРГ выложу!
c
civic21
15:59, 24.07.2007
эт чё такое?
c
civic21
16:11, 24.07.2007
КИЛТО-зацементировал моск и все в по барабану.
Вить ты необижайся я просто реально не понял о чём речь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.