В выходные+34...

MСM™
22:05, 13.07.2007
От пользователя Lotus5
недели на 2,а не на 7 дней как некоторые

а я свалю на 3 недели
но в сентябре:-p
0
Та ещё...
22:06, 13.07.2007
От пользователя MСM™
сообщим

иногда по пятницам он говорит так:
"Для сообразительных - меня сегодня больше не будет..."
и уходит (часа в 3-4)
0
22:07, 13.07.2007
От пользователя Та еще...
"Для сообразительных - меня сегодня больше не будет..."
и уходит (часа в 3-4)


и начинаецо жестокий флуд))
0
Zem (чего хотеть-та?!)
22:08, 13.07.2007
От пользователя Lotus5
что в жару от пробок и жары из города нуно на моря валить
ну где логика? "Мне тут слишком жарко, поэтому поеду-ка я на море, поюжнее!":-)

Да, кстати, БК-1500 никому не надо недорого?
0
Lotus5
22:17, 13.07.2007
От пользователя Zem (ем сам)
ну где логика?

логика-а куда в городе во время жары? в ванную? а тут море....красота,не душно....
0
Lotus5
22:54, 13.07.2007
От пользователя MСM™
а я свалю на 3 недели
но в сентябре

куда собрался?
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.