В выходные+34...
m
MСM™
22:05, 13.07.2007
недели на 2,а не на 7 дней как некоторые
а я свалю на 3 недели
но в сентябре:-p
т
Та ещё...
22:06, 13.07.2007
сообщим
иногда по пятницам он говорит так:
"Для сообразительных - меня сегодня больше не будет..."
и уходит (часа в 3-4)
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:08, 13.07.2007
что в жару от пробок и жары из города нуно на моря валить
ну где логика? "Мне тут слишком жарко, поэтому поеду-ка я на море, поюжнее!":-)Да, кстати, БК-1500 никому не надо недорого?
т
Та ещё...
22:08, 13.07.2007
и начинаецо жестокий флуд))
не, просто все сообразительные
:-d
l
Lotus5
22:17, 13.07.2007
ну где логика?
логика-а куда в городе во время жары? в ванную? а тут море....красота,не душно....
l
Lotus5
22:54, 13.07.2007
а я свалю на 3 недели
но в сентябре
но в сентябре
куда собрался?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.