19:37, 13.07.2007
посте про магнитолы увидел подвох))-так оно и оказалось)
0
dok™
19:39, 13.07.2007
чиво?
0
дСтепа
19:43, 13.07.2007
От пользователя e12007

уста ребенка глаголят истину © кто-то ;-)
0
19:44, 13.07.2007
Я тибё на год старше
0
19:45, 13.07.2007
Ну типо риспект моему мозгу)
0
MСM™
19:46, 13.07.2007
От пользователя e12007
Я тибё на год старше

о ком речь?
из инфы ничего не понятно
1 / 0
19:46, 13.07.2007
Джей пауэру
0
дСтепа
19:49, 13.07.2007
От пользователя e12007
Джей пауэру

а я чо? я ни че.... ©

просто цитата... твой возраст мне даже не известен, потому непричем :-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.