Есть у кого внешний двд-резак поюзать за пиво на денек?

Ультиматум
18:46, 13.07.2007
а?)
0
18:49, 13.07.2007
а с внутренним что?
0
Ультиматум
18:52, 13.07.2007
почему то не работает...

От пользователя e12007
а с внутренним что?
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.