Как нас чуть не задавили

18:18, 13.07.2007
Эх!!! Русская женщина. На сносях, а машины останавливает, маму с сестрой раскидывает, как котят...
На вашем сроке вы на увалень должны быть похожи...
8 / 2
superJohn
18:18, 13.07.2007
От пользователя ~Невидимая~

Вам видней:-)
1 / 2
~Невидимая~
18:22, 13.07.2007
Яна... вы бы написали на правовой форум.. правда...
0 / 1
page404
18:23, 13.07.2007
От пользователя Святоч

да нее, беременные кстати это собое явление. во-первых, усиливается инстинкты самосохранения, во-вторых - защиты своего "гнезда". женщины в этом состоянии особо расположены к подвигам и защите справедливости :-d
1 / 1
superJohn
18:25, 13.07.2007
От пользователя ~Невидимая~

При чём тут правовой форум?:. Всё правильно девушка написала, только так, что прочитать можно, только глаза сломав:.
И ситуация действительно не приятная ни разу:.

Заманали, сейчас сам поправлю:.
Такие все судьи, шокапец:-)
2 / 2
Невидимkа
18:25, 13.07.2007
От пользователя ~Невидимая~

Да мне просто выговориться надо, пообщаться, поделиться. А то почти неделю в себе ношу, постоянно картинки всяки вспоминаются. С мужем стараюсь эту тему не обсуждать, чтоб и ему плохо небыло.
0 / 1
~Невидимая~
18:25, 13.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2007 18:28]
1 / 1
18:26, 13.07.2007
От пользователя AрктикA
да нее, беременные кстати это собое явление. во-первых, усиливается инстинкты самосохранения, во-вторых - защиты своего "гнезда". женщины в этом состоянии особо расположены к подвигам и защите справедливости

Становятся сильнее и ловче? :-)
Скачет, как газель, людей расшвыривает?
Может инцедент и был, но роль автора явно преукрашена. :-)
4 / 1
18:26, 13.07.2007
От пользователя Янк_а
Да мне просто выговориться надо, пообщаться, поделиться. А то почти неделю в себе ношу, постоянно картинки всяки вспоминаются. С мужем стараюсь эту тему не обсуждать, чтоб и ему плохо небыло.


Не нервничайте так-скоро ж Вам рожать!
1 / 0
superJohn
18:27, 13.07.2007
От пользователя Янк_а
С мужем стараюсь эту тему не обсуждать, чтоб и ему плохо небыло.

Зря:.
От пользователя ~Невидимая~

У меня тоже:. Уж простите:.
1 / 1
~Невидимая~
18:27, 13.07.2007
От пользователя superJohn
При чём тут правовой форум?:

а при том, что таких водителей и работников милиции за такое безнаказанными нельзя оставлять!!!!! вот причем!!!
0
Невидимkа
18:31, 13.07.2007
От пользователя Святоч
роль автора явно преукрашена

Пишу так, как было. Сама от себя такого не ожидала. Ваше право не верить, я медаль не прошу. Я написала, чтоб выговориться. Маму я не вытаскивала, а только сестричку 5-летнюю вытянула из под заднего колеса, да сама с дуру чуть под машину не угодила.
2 / 1
18:33, 13.07.2007
Яночка Уважаемая!
Не читайте ОАК в течение 2 недель-сестра жива-жива!
Ну вот-второй раз родилась-радуйтесь!
3 / 0
MСM™
18:34, 13.07.2007
Яна молодец...
Единственное что не понял-зачем машину поднимали домкратами?Нельзя было отъехать?
0
SERGUS
18:36, 13.07.2007
Вообще жесть. Реально вам повезло. Постарайтесь быть внимательнее
0
page404
18:40, 13.07.2007
От пользователя Святоч
Становятся сильнее и ловче?
Скачет, как газель, людей расшвыривает?

ну ребенка-то поднять - это не так трудно. я думаю вообще девушка пишет, чтоб выговориться. это вообще такое чувство - когда что-то сделаешь из ряда вон выходящее... можете смеяться, но понимаешь что пригодился (лась) в реалиях жизни... что не тупо промониторил, как что-то происходит, как остальные - на берегу.
1 / 0
Невидимkа
18:42, 13.07.2007
От пользователя MСM™
зачем машину поднимали домкратами

Она у него, оказывается, сломалась. Он сзади нас и встал- уехать с этого места не мог. Что-то там у него случилось, что он во время разворота сломался и получилось, что машина стояла по направлению к реке, т.е. к нам. Только вот водитель почему-то не догадался колеса в другую сторону вывернуть.
1 / 0
18:43, 13.07.2007
ну так то надо было сразу им сказать, а не тогда, когда джип поехал
0
Невидимkа
18:45, 13.07.2007
AрктикA , ~Невидимая~, e12007, SERGUS, MСM™ спасибо Вам большое за поддержку!
1 / 0
Юрий <i>
18:58, 13.07.2007
От пользователя Янк_а
Янк_а

Бог Вам в помощь, Вы молодец. Обошлось, живем дальше.... Внимательности и здорового беспокойства, Вам понадобится и дальше, детей растить.
С мужем или друзьями эту тему лучше выговорить, положительная перспектива налицо.
Хорошо закончилось, об этом думайте, а не о том, что могло бы быть. О настоящем, лишнее беспокойство, сейчас ни к чему, можно травму нанести тому кто растет, он то же все чувствует.
Найдите хорошую добрую книгу, развейтесь. :-)
3 / 0
Zcmdx ---
19:36, 13.07.2007
От пользователя superJohn
Кто-нибудь, скажите, о чём тема?:.
Абзацы отменили:.


От пользователя Brozzz ™
атака знаков


фу, огромный минус вам.
как будто да оаке можно писать о сиськах и жопах только :-(
4 / 0
19:40, 13.07.2007
мне пох-откуда пишут-лишь бы вменяемо-не разделяю людей по форумам-не отношу сибя ни к ОАКу ни к другим-есть канешно невменяемые личности-асобенно в новостях)-так чта по барабану
0
~Невидимая~
19:44, 13.07.2007
От пользователя Янк_а
спасибо Вам большое за поддержку!

Яна )) главное сейчас побольше думайте о будущем ;-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.