Я тожа в шоке, молодёжь блин!
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:59, 13.07.2007
Сёдня возлежал на пляжу, гляжу две девочки лет 11-13 в стрингах купаться пошли. Я вовсе никакой не педофил, и не возбуждают меня это.
Я не ханжа , но нельзяж так ! У родителей мозги то есть?
Стринги они же довольно негигиеничны
Я не ханжа , но нельзяж так ! У родителей мозги то есть?
Стринги они же довольно негигиеничны
s
SuperMahnushk™®©
17:02, 13.07.2007
щас такие девочки пошли, с 10 тампаксами пользавацца умеють...
m
MСM™
17:03, 13.07.2007
У родителей мозги то есть?
Они скорее всего и не в курсе даже
й
Йа_}I{EHьKO
17:04, 13.07.2007
с 10 тампаксами пользавацца умеють
Ога...это всё дом 2 вонючий... скрытая реклама ёпть, вчера каналы листал, наткнулся, сидет две козы какие то о чём то трындят а одна тампоны оби высыпала на кровать и собирает мля, крупным планом показывают...... уроды мля
н
Невидимый
17:04, 13.07.2007
Они скорее всего и не в курсе даже
а кто им их купил?
любовних?
a
aes
17:05, 13.07.2007
Нормально все. в 36 лет становятся бабушкой и дедушкой ;-)
m
MСM™
17:06, 13.07.2007
а кто им их купил?
сами могли купить
на съэкономленные на обедах деньги
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
17:08, 13.07.2007
мтиви да фашн насмотрелись поди-ка
m
MСM™
17:09, 13.07.2007
в 36 лет становятся
чуть попозже:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.