ОФФ Пользователи майл.ру...

FeMax™
14:59, 13.07.2007
У вас много спама? Есть способ от него избавиться?

В день приходит около 10 писем, как минимум, заводить новый почтовый ящик смысла нет, этим пользуюсь четыре года уже!
2 / 1
strim
15:02, 13.07.2007
не разбрасываться мылом направо и налево
проги специальные инет шерстят
адреса ищут
потом рассылка идет
4 / 3
AVS™© ®
15:03, 13.07.2007
заведи на е1.ру
5 / 11
Guilty
15:04, 13.07.2007
От пользователя AVS™© ®
заведи на е1.ру

Ога. И поставь переадресацию. :-)
3 / 0
FeMax™
15:05, 13.07.2007
От пользователя AVS™© ®
заведи на е1.ру


От пользователя FeMax™
заводить новый почтовый ящик смысла нет, этим пользуюсь четыре года уже!

:-)
0
АL
15:06, 13.07.2007
у меня ощущение, что майл.ру сам спамит. чем чаще заходишь туда, тем чаще спам кидают. тока ящик почистил, сразу бац тебе еще какой-нить айпод или мп3. задолбали уже. раньше английский долбал, а щас мп3 и мп4
9 / 0
xomyak20
15:06, 13.07.2007
От пользователя FeMax™
В день приходит около 10 писем, как минимум

Ну чуть поменьше, но все равно!
0
FeMax™
15:07, 13.07.2007
т.е. смириться со спамом?
0 / 2
Та ещё...
15:09, 13.07.2007
тоже спамит...
уже привыкла, просто удаляю.
на рабочий адрес почему-то очень мало приходит, а на домашний много.
0
FeMax™
15:14, 13.07.2007
Я еще иногда нажимаю кнопку "Сообщить о спаме" - интересно это нужно ли кому нибудь?
2 / 0
SuperMahnushk™®©
15:18, 13.07.2007
ящику лет 5 + собирает еще с 3 адресов.
приходит 1-2 письма левых 2-3 раза в неделю.
не критично.
1 / 0
16:09, 13.07.2007
Меня тоже задолбал спам...
Как бороться, не знаю...(((
0
legnum
16:15, 13.07.2007
бывает спам
но есть такая кнопка: пожаловаться на спам
и все
они быстро банят таких пользователей и спама меньше
0 / 1
Юная я
16:21, 13.07.2007
Хрень всякая очень редко приходит... чаще от самого мейла о новинках, достали.
0
17:04, 13.07.2007
Ставится the bat, который ходит за почтой+какой нибудь антиспам (agava spam fixx-вроде так) ;-) и нет проблем.
0
Site Master
17:37, 13.07.2007
AntiSpamSniper для Бат купил. Бьет спам с сервера, не качая. Раз в неделю проверяю, чтобы лишнего не снес. Триалом был так доволен, что купил лицензию :-)
1 / 0
20:06, 13.07.2007
Там так-то фильтры не слабые есть. В чёрный список адреса спамеров заносить - и всё. Почту глядеть через http, чистить, а потом только на комп сливать.
0
20:13, 13.07.2007
хз-запарило 20 фамилий каждую неделю отправлять администрации-специально поставил вроде город ебург-нет же москвичи присылают спам-поможем разбогатеть, мы знаем как разбогатеть-семинары и тд итп-на фтором ящике(под которым щас)-все сообщения от ОАК-половина-Вы забанены-половина-Вы разбанены)
0
Dagger
20:31, 13.07.2007
От пользователя FeMax™
Сообщить о спаме

смысл?
спам летит обычно с одноразовых адресов
даже по домену нет смысла банить
0
A.M
21:12, 13.07.2007
Обычно неболее 5-7 писем в неделю спама. Ящику лет.. вроде 8 :-)
Зарегено на него куча всего.
Когда становится спам ежедневным, пользуюсь веб-интерфейсом и кнопойчкой "пожаловаться на спам", помогает очень неплохо. Качественный антиспам там видать стоит.
0
5ниzzа 13-я
21:41, 13.07.2007
зарегистрируйте имя, целиком состоящее из цифр.
у самой три мэйловских ящика - два "буквенных" :-) и один - день рождения сына. на "буквенные" спам валится ежедневно, на цифровой за пять (!!!) лет ни одного (!!!) спам-письма не упало. давно говорили, что спам-боты не могут распозновать цифры в адресе, так оно и оказалось
1 / 0
Viper_S
21:43, 13.07.2007
автор не одинок.. такая же фигня. Удаляю не читая
1 / 0
Maple
21:48, 13.07.2007
От пользователя FeMax™
В день приходит около 10 писем, как минимум,

мне 200 приходит :-(
надо перейти на майл ру

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 21:50]
0
dvr4.ru
22:02, 13.07.2007
10 это ничто
Знаю людей которым по 300 валится в день
(У н.их свой почт.сервер беззащитный :-) ) Мэйл-ру ещё неплохо спам душит
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.