ОФФ Пользователи майл.ру...
f
FeMax™
14:59, 13.07.2007
У вас много спама? Есть способ от него избавиться?
В день приходит около 10 писем, как минимум, заводить новый почтовый ящик смысла нет, этим пользуюсь четыре года уже!
В день приходит около 10 писем, как минимум, заводить новый почтовый ящик смысла нет, этим пользуюсь четыре года уже!
s
strim
15:02, 13.07.2007
не разбрасываться мылом направо и налево
проги специальные инет шерстят
адреса ищут
потом рассылка идет
проги специальные инет шерстят
адреса ищут
потом рассылка идет
a
AVS™© ®
15:03, 13.07.2007
заведи на е1.ру
g
Guilty
15:04, 13.07.2007
заведи на е1.ру
Ога. И поставь переадресацию. :-)
f
FeMax™
15:05, 13.07.2007
заведи на е1.ру
заводить новый почтовый ящик смысла нет, этим пользуюсь четыре года уже!
:-)
а
АL
15:06, 13.07.2007
у меня ощущение, что майл.ру сам спамит. чем чаще заходишь туда, тем чаще спам кидают. тока ящик почистил, сразу бац тебе еще какой-нить айпод или мп3. задолбали уже. раньше английский долбал, а щас мп3 и мп4
x
xomyak20
15:06, 13.07.2007
В день приходит около 10 писем, как минимум
Ну чуть поменьше, но все равно!
f
FeMax™
15:07, 13.07.2007
т.е. смириться со спамом?
т
Та ещё...
15:09, 13.07.2007
тоже спамит...
уже привыкла, просто удаляю.
на рабочий адрес почему-то очень мало приходит, а на домашний много.
уже привыкла, просто удаляю.
на рабочий адрес почему-то очень мало приходит, а на домашний много.
f
FeMax™
15:14, 13.07.2007
Я еще иногда нажимаю кнопку "Сообщить о спаме" - интересно это нужно ли кому нибудь?
s
SuperMahnushk™®©
15:18, 13.07.2007
ящику лет 5 + собирает еще с 3 адресов.
приходит 1-2 письма левых 2-3 раза в неделю.
не критично.
приходит 1-2 письма левых 2-3 раза в неделю.
не критично.
l
legnum
16:15, 13.07.2007
бывает спам
но есть такая кнопка: пожаловаться на спам
и все
они быстро банят таких пользователей и спама меньше
но есть такая кнопка: пожаловаться на спам
и все
они быстро банят таких пользователей и спама меньше
ю
Юная я
16:21, 13.07.2007
Хрень всякая очень редко приходит... чаще от самого мейла о новинках, достали.
17:04, 13.07.2007
Ставится the bat, который ходит за почтой+какой нибудь антиспам (agava spam fixx-вроде так) и нет проблем.
s
Site Master
17:37, 13.07.2007
AntiSpamSniper для Бат купил. Бьет спам с сервера, не качая. Раз в неделю проверяю, чтобы лишнего не снес. Триалом был так доволен, что купил лицензию :-)
20:06, 13.07.2007
Там так-то фильтры не слабые есть. В чёрный список адреса спамеров заносить - и всё. Почту глядеть через http, чистить, а потом только на комп сливать.
хз-запарило 20 фамилий каждую неделю отправлять администрации-специально поставил вроде город ебург-нет же москвичи присылают спам-поможем разбогатеть, мы знаем как разбогатеть-семинары и тд итп-на фтором ящике(под которым щас)-все сообщения от ОАК-половина-Вы забанены-половина-Вы разбанены)
d
Dagger
20:31, 13.07.2007
Сообщить о спаме
смысл?
спам летит обычно с одноразовых адресов
даже по домену нет смысла банить
21:12, 13.07.2007
Обычно неболее 5-7 писем в неделю спама. Ящику лет.. вроде 8
Зарегено на него куча всего.
Когда становится спам ежедневным, пользуюсь веб-интерфейсом и кнопойчкой "пожаловаться на спам", помогает очень неплохо. Качественный антиспам там видать стоит.
Зарегено на него куча всего.
Когда становится спам ежедневным, пользуюсь веб-интерфейсом и кнопойчкой "пожаловаться на спам", помогает очень неплохо. Качественный антиспам там видать стоит.
н
5ниzzа 13-я
21:41, 13.07.2007
зарегистрируйте имя, целиком состоящее из цифр.
у самой три мэйловских ящика - два "буквенных" :-) и один - день рождения сына. на "буквенные" спам валится ежедневно, на цифровой за пять (!!!) лет ни одного (!!!) спам-письма не упало. давно говорили, что спам-боты не могут распозновать цифры в адресе, так оно и оказалось
у самой три мэйловских ящика - два "буквенных" :-) и один - день рождения сына. на "буквенные" спам валится ежедневно, на цифровой за пять (!!!) лет ни одного (!!!) спам-письма не упало. давно говорили, что спам-боты не могут распозновать цифры в адресе, так оно и оказалось
v
Viper_S
21:43, 13.07.2007
автор не одинок.. такая же фигня. Удаляю не читая
m
Maple
21:48, 13.07.2007
В день приходит около 10 писем, как минимум,
мне 200 приходит :-(
надо перейти на майл ру
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 21:50]
d
dvr4.ru
22:02, 13.07.2007
10 это ничто
Знаю людей которым по 300 валится в день
(У н.их свой почт.сервер беззащитный :-) ) Мэйл-ру ещё неплохо спам душит
Знаю людей которым по 300 валится в день
(У н.их свой почт.сервер беззащитный :-) ) Мэйл-ру ещё неплохо спам душит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.