Правомерны ли действия автошколы?
о
Облака
11:59, 10.07.2007
Ситуация такая..... накануне экзамена в ГАИ (пересдача) приношу деньги и квитанцию об оплате госпошлины в автошколу, автошкола закрыта, хотя по графику работы, указанному на двери - должна работать уже минимум час. Звоню инструктору, говорю что принесу всё (деньги, квитанцию) на экзамен. Он
советует подождать. Жду полчаса, никто не пришел. Я - человек работающий, целый день стоять под дверями автошколы не могу. Ухожу.
Вечером звонит инструктор и говорит что я не попадаю на экзамен, т.к. мои документы не взяли из-за того что я не принесла деньги за аренду а/м и квитанцию на госпошлину.
Что скажете?
Вечером звонит инструктор и говорит что я не попадаю на экзамен, т.к. мои документы не взяли из-за того что я не принесла деньги за аренду а/м и квитанцию на госпошлину.
Что скажете?
b
Brozzz
12:00, 10.07.2007
Что скажете?
акваланг
в
Вжик)))™
12:01, 10.07.2007
1. в автоправо
2. а нехрен тянуть до последнего дня.
2. а нехрен тянуть до последнего дня.
b
Billy2
12:03, 10.07.2007
Ждем Колумба...
й
Йа_}I{EHьKO
12:04, 10.07.2007
Что скажете?
Фотку!
пыщ пыщ :-)
e
exglu™.
12:04, 10.07.2007
фоточгу просю
n
Nokia:
12:04, 10.07.2007
m
MediaSound™
12:04, 10.07.2007
акваланг
:D:-d
о
Облака
12:06, 10.07.2007
to Вжик))) клуп РК
1. за автоправо спасибо
2. последний день - разговор отдельный ) действий автошколы это не оправдывает
1. за автоправо спасибо
2. последний день - разговор отдельный ) действий автошколы это не оправдывает
т
ТаЮ
12:07, 10.07.2007
ну не правомерны действия автошколы чо???что это сейчас решает??? все равно в другой день на пересдачу придете... забейте.. и заранее приносите квитанции, а предварительно звоните!
c
_Cью_
12:10, 10.07.2007
в чем неправомерны?
в школе допустим должен сидеть только секретарь, все остальные где-то в других местах находятся работают, приходят только на занятия
директор в отпуске
и эта секретарь заболела например
инструктор советует подождать, он может сам приедет. или кто-нибудь еще, ну уезжал по делам, все мы люди
позвонить еще раз или заехать позже не судьба?
имихо, ССЗБ :-)
в школе допустим должен сидеть только секретарь, все остальные где-то в других местах находятся работают, приходят только на занятия
директор в отпуске
и эта секретарь заболела например
инструктор советует подождать, он может сам приедет. или кто-нибудь еще, ну уезжал по делам, все мы люди
позвонить еще раз или заехать позже не судьба?
имихо, ССЗБ :-)
b
Brozzz
12:14, 10.07.2007
имихо, ЖЗР-З!!!
l
Lunnaya
12:15, 10.07.2007
в таких случаеях звонила на сотовый секретарю и говорила то все привезу на экзамен
офф а что за автошкола7
офф а что за автошкола7
в
Вжик)))™
12:23, 10.07.2007
в чем неправомерны?
в школе допустим должен сидеть только секретарь, все остальные где-то в других местах находятся работают, приходят только на занятия
директор в отпуске
и эта секретарь заболела например
инструктор советует подождать, он может сам приедет. или кто-нибудь еще, ну уезжал по делам, все мы люди
позвонить еще раз или заехать позже не судьба?
имихо, ССЗБ
в школе допустим должен сидеть только секретарь, все остальные где-то в других местах находятся работают, приходят только на занятия
директор в отпуске
и эта секретарь заболела например
инструктор советует подождать, он может сам приедет. или кто-нибудь еще, ну уезжал по делам, все мы люди
позвонить еще раз или заехать позже не судьба?
имихо, ССЗБ
были те же мысли, но лень было писать)))))
к
Колумб.
13:05, 10.07.2007
ФОТКУ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.