Едут ли машины по белинского?
s
Svetik*
10:53, 10.07.2007
Кто нибудь подскажите плиз..можно ли проехать по белинского мимо Малышева напрямую к ж/д вокзалу?обещали пустить прямо машины то...
10:54, 10.07.2007
Едут, Малышева вообще сегодня пустая, видимо все на Ленина. Кольцо открыли, но закрыли участок от М.Сибиряка до Белинского
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 10:55]
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 10:55]
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:54, 10.07.2007
едут, затверждаю
к
Колумб.
10:54, 10.07.2007
без фотки не подскажем.....
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:56, 10.07.2007
без фотки не подскажем.....
уже подсказали:-)
убирать посты, да?
к
Колумб.
10:58, 10.07.2007
убирать посты, да?
да! :-)
s
Svetik*
11:01, 10.07.2007
спасибо ;-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:02, 10.07.2007
да! :-)
спасибо ;-)
Коль, поздно уже:-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.