Едут ли машины по белинского?

Svetik*
10:53, 10.07.2007
Кто нибудь подскажите плиз..можно ли проехать по белинского мимо Малышева напрямую к ж/д вокзалу?обещали пустить прямо машины то...
0
10:54, 10.07.2007
Едут, Малышева вообще сегодня пустая, видимо все на Ленина. Кольцо открыли, но закрыли участок от М.Сибиряка до Белинского

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 10:55]
0
Marshania счастливая шо капец!...
10:54, 10.07.2007
едут, затверждаю
0
Колумб.
10:54, 10.07.2007
без фотки не подскажем.....
0
Marshania счастливая шо капец!...
10:56, 10.07.2007
От пользователя Колумб™
без фотки не подскажем.....

уже подсказали:-)
убирать посты, да?
0
Колумб.
10:58, 10.07.2007
От пользователя Marshania™...
убирать посты, да?

да! :-)
0
Svetik*
11:01, 10.07.2007
спасибо ;-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:02, 10.07.2007
От пользователя Колумб™
да! :-)


От пользователя Svetik*
спасибо ;-)

Коль, поздно уже:-(
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.