ктонибудь в Москву поедет ближайшаю неделю

Лев
00:46, 10.07.2007
Автоклубчег поможите , из москвы надо прокладку ЕГР из магазина забрать стоит 105 рублей весит мало размером с сотовый )))
магизин етот http://www.ssangyong.ru/ по адресу ул. Орджоникидзе, 9/1,
с меня пиво )
0
8
01:42, 10.07.2007
а курьерские службы не могу разве ?
1 / 0
Guilty
01:50, 10.07.2007
От пользователя 8
курьерские службы

А сравнима ли стоимость их услуг со стоимостью объекта доставки?
0
8
01:54, 10.07.2007
От пользователя Guilty
А сравнима ли стоимость их услуг со стоимостью объекта доставки?

имхо 400 р не такие уж и большие денежки для содержани саннёнга :-)
0
Guilty
01:56, 10.07.2007
От пользователя 8
400 р не такие уж и большие денежки

Ну так-то в 4 раза больше чем стоит прокладко... :-)
0
Лев
11:34, 10.07.2007
От пользователя 8
имхо 400 р не такие уж и большие денежки для содержани саннёнга


нет нестоит такихденег из-за прокладкив сто рублей )))

просто может кто в москоу есть ?
0
art@
12:34, 10.07.2007
Стукнись в ацку...у меня знакомый с воскресенья на понедельник из Московии сюда приезжает, мож захватит...
0
8
13:01, 10.07.2007
От пользователя Лев
просто может кто в москоу есть ?
скажем пряма не ближний свет он лежит , на него специально пешему мона пол дня убить :-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.