Тунгусский метеорит
a
AVS™© ®
21:15, 09.07.2007
В Екатеринбурге набирает обороты дело о ДТП с участием вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова и 50-летней женщины.
Как сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по факту данной аварии возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения").
"Уголовное дело возбуждено по материалам комплексной проверки, которая была проведена главным следственным управлением ГУВД Свердловской области. Сейчас расследование факта ДТП будет продолжено Главным следственным управлением генеральной прокуратуры РФ по УрФО", - отметила пресс-секретарь областной прокуратуры Римма Бобина.
Напомним, 16 июня чиновник, по версии ГУВД Свердловской области, находясь за рулем своего "Мерседеса", сбил пожилую женщину, которая с тяжелыми травмами была госпитализирована. ДТП произошло утром в микрорайоне Широкая речка, где живет вице-мэр. Мерседес, за рулем которого был заместитель главы города Владимир Тунгусов, на большой скорости (идя по встречно полосе) выскочил из-за поворота и сбил женщину, переходившую дорогу.
Версия администрации по поводу этого ЧП иная. Руководитель пресс-службы главы города Константин Пудов утверждал, что женщина, которую сбил Владимир Тунгусов, была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Заммэра же ехал со скоростью всего 20 км в час и всячески пытался ее объехать. Но это ему это все-таки не удалось и он сбил пенсионерку. Как рассказал Пудов, Владимир Тунгусов сам вызвал скорую и ГИБДД.
Как сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по факту данной аварии возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения").
"Уголовное дело возбуждено по материалам комплексной проверки, которая была проведена главным следственным управлением ГУВД Свердловской области. Сейчас расследование факта ДТП будет продолжено Главным следственным управлением генеральной прокуратуры РФ по УрФО", - отметила пресс-секретарь областной прокуратуры Римма Бобина.
Напомним, 16 июня чиновник, по версии ГУВД Свердловской области, находясь за рулем своего "Мерседеса", сбил пожилую женщину, которая с тяжелыми травмами была госпитализирована. ДТП произошло утром в микрорайоне Широкая речка, где живет вице-мэр. Мерседес, за рулем которого был заместитель главы города Владимир Тунгусов, на большой скорости (идя по встречно полосе) выскочил из-за поворота и сбил женщину, переходившую дорогу.
Версия администрации по поводу этого ЧП иная. Руководитель пресс-службы главы города Константин Пудов утверждал, что женщина, которую сбил Владимир Тунгусов, была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Заммэра же ехал со скоростью всего 20 км в час и всячески пытался ее объехать. Но это ему это все-таки не удалось и он сбил пенсионерку. Как рассказал Пудов, Владимир Тунгусов сам вызвал скорую и ГИБДД.
a
AVS™© ®
21:15, 09.07.2007
взлетит или как всегда?
a
Atropin™
21:18, 09.07.2007
все зависит от того кто будет лоббировать дело и в какую сторону
д
Дуремар(18+)
21:19, 09.07.2007
Заммэра же ехал со скоростью всего 20 км в час и всячески пытался ее переехать.
a
Atropin™
21:20, 09.07.2007
идя по встречно полосе) выскочил из-за поворота
со скоростью всего 20 км
y
Yeff
21:22, 09.07.2007
загнул Костя.... на скорости 20 верст в час пытаться увернуться от пешехода - это уже какая то матрица... сло-мо...
тетеньку жаль
тетеньку жаль
h
Hummer40
23:02, 09.07.2007
вполне вяжеца, потому как на скорости 20 км/ч не увернуться, для маневра нужна скорость, любой пилот скажет
p
pilot ©
23:43, 09.07.2007
любой пилот скажет
Сказал :-)
h
HellJoN
23:48, 09.07.2007
вполне вяжеца, потому как на скорости 20 км/ч не увернуться, для маневра нужна скорость, любой пилот скажет
если на скорости 20 кмч нажать на тормоз, машина почти колом встанет
m
Mishа
00:03, 10.07.2007
http://solomin.livejournal.com/145120.html
тут еще какая-то движуха, че к чему не понял правда, после отпуска торможу )) может и боян.
тут еще какая-то движуха, че к чему не понял правда, после отпуска торможу )) может и боян.
01:05, 10.07.2007
Пьяная вдрабадан пенсионерка бежала по встречке со скоростью 80 км/час, на спецсигналы не реагировала, заммэра же всячески пытался ее объехать.
b
Billy2
09:11, 10.07.2007
судить его и на поселение
m
MediaSound™
09:14, 10.07.2007
Пьяная вдрабадан пенсионерка, находясь за рулем своего "Мерседеса", ехала по встречке со скоростью 80 км/час, всячески пытаясь переехать заммэра.
a
Aлекc
09:50, 10.07.2007
все зависит от того
успеет ли Тунгусов поделицца более правильно, чем делилсо до сих пор.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.