и снова Крепкий Орешек...

ШУМный
22:15, 25.07.2007
От пользователя aes

достал блокнотег и тщательно все туда записал :-D
2 / 0
Mishа
22:16, 25.07.2007
вчере посмотрел DVDRip в отл. качестве с 6ch звуком дома. зачотное кино. Спец эффекты более или менее "свежие". да и Брюс жжот )))
0
Mishа
22:20, 25.07.2007
а у аеса глаз-то намётанный.

з.ы. правильная самореклама :-d
0
Заднее мнение
22:22, 25.07.2007
… киножурнал "Хочу ВСЁ знать!".
0
Old Spice
22:26, 25.07.2007
Третью часть мало кто видел, т.к права принадлежат нашему Екатеринбург Арту, а они в прокат свои фильмы редко дают.
0
ШУМный
22:27, 25.07.2007
От пользователя Old Spice
Третью часть мало кто видел

по телеку недавно показывали. по федеральному каналу.
1 / 0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.