и снова Крепкий Орешек...
ш
ШУМный
22:15, 25.07.2007
достал блокнотег и тщательно все туда записал
m
Mishа
22:16, 25.07.2007
вчере посмотрел DVDRip в отл. качестве с 6ch звуком дома. зачотное кино. Спец эффекты более или менее "свежие". да и Брюс жжот )))
m
Mishа
22:20, 25.07.2007
а у аеса глаз-то намётанный.
з.ы. правильная самореклама :-d
з.ы. правильная самореклама :-d
з
Заднее мнение
22:22, 25.07.2007
… киножурнал "Хочу ВСЁ знать!".
o
Old Spice
22:26, 25.07.2007
Третью часть мало кто видел, т.к права принадлежат нашему Екатеринбург Арту, а они в прокат свои фильмы редко дают.
ш
ШУМный
22:27, 25.07.2007
Третью часть мало кто видел
по телеку недавно показывали. по федеральному каналу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.