Берёзовский, ДГ. отчетец
ю
-=ЮрсаН=-
13:38, 08.07.2007
В Сб был день города Березовского.
Стыдно сказать, но был я там впервый раз.
Город чистенький и ухоженый но попахивает совком.
Порадовали детские площадки и стадион :-)
Прикольна :-)
Мероприятие началось около 14:00 с русских народных песен и перечисление аффигенного списка спонсоров.
Что было дальше не знаю ... вернулись уже около 19-20 когда на сцену вышли Чайф. Отыграли отменно :-)
И начался салют .... о это не просто салют а САЛЮТ!!!
Длился он минут 5-7, но очень красивый. Приколол предпоследный залп, когда в небе раскрылось огромное красное сердце :-) Прикольна, никогда раньit не видел :-)
Дальше не знаю, ушли ...
Пяного беспредела и прочего негатива замечено небыло, или мне на это было наплевать :-)
А вот в воскресенье я пошел погулять так сказать по городу, проникнуться тишиной и красатой маленького городка .... естественно, что город выглядел как помойка, но комунальщикии активно приводили все в порядок.
Порывшись по карманам досадно обнаружил полное отсутствие ден. знаков РФ. ну да ладно, есть карточка. Пришел, выбрал (выбор мягко сказать был никой Балтика 9 и 0 и что-то из буржуйского). Облом был на кассе - безнал не принимаем сказала мне кассир гордо тыча пальцем в логотип VISA. Пошел в банкомат, и он меня послал мотивируя свой отказ недостатком средств. И началось хождение по мукам.
В Березовском не принимают безнал :-(
И о чудо, попался родной для моей карточки банкомат, который незамедлительно наградил меня шуршащими бумажками и надеждой.
Вообщем пазитиффф ...
ЗЫ. Фотасы получились никакие, даже выкладывать не буду ... :-(
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 05:17]
Стыдно сказать, но был я там впервый раз.
Город чистенький и ухоженый но попахивает совком.
Порадовали детские площадки и стадион :-)
Прикольна :-)
Мероприятие началось около 14:00 с русских народных песен и перечисление аффигенного списка спонсоров.
Что было дальше не знаю ... вернулись уже около 19-20 когда на сцену вышли Чайф. Отыграли отменно :-)
И начался салют .... о это не просто салют а САЛЮТ!!!
Длился он минут 5-7, но очень красивый. Приколол предпоследный залп, когда в небе раскрылось огромное красное сердце :-) Прикольна, никогда раньit не видел :-)
Дальше не знаю, ушли ...
Пяного беспредела и прочего негатива замечено небыло, или мне на это было наплевать :-)
А вот в воскресенье я пошел погулять так сказать по городу, проникнуться тишиной и красатой маленького городка .... естественно, что город выглядел как помойка, но комунальщикии активно приводили все в порядок.
Порывшись по карманам досадно обнаружил полное отсутствие ден. знаков РФ. ну да ладно, есть карточка. Пришел, выбрал (выбор мягко сказать был никой Балтика 9 и 0 и что-то из буржуйского). Облом был на кассе - безнал не принимаем сказала мне кассир гордо тыча пальцем в логотип VISA. Пошел в банкомат, и он меня послал мотивируя свой отказ недостатком средств. И началось хождение по мукам.
В Березовском не принимают безнал :-(
И о чудо, попался родной для моей карточки банкомат, который незамедлительно наградил меня шуршащими бумажками и надеждой.
Вообщем пазитиффф ...
ЗЫ. Фотасы получились никакие, даже выкладывать не буду ... :-(
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 05:17]
н
Невидимый
13:48, 08.07.2007
не вижу фота..
d
DENSO DENSO
18:22, 08.07.2007
Салют у нас зачетный был, как всегда.:-)
t
ToyoTAlex ї
18:25, 08.07.2007
Салют у нас зачетный был, как всегда
А разве зачетный салюд не в В.Пышме?
s
-=Stive=-
18:39, 08.07.2007
-=ЮрсаН=- и DENSO вы из березы??
с
Санчез-Панчез
18:48, 08.07.2007
я ещ1 из березы, бухих дибилов много было(((((
d
DENSO DENSO
18:51, 08.07.2007
Про Пышму ничего не знаю, но в Березовске салют всегда отличный
s
-=Stive=-
18:57, 08.07.2007
зЁмам привет!) ... я не был там, дела были...... а хотел ...
d
DENSO DENSO
19:05, 08.07.2007
Не ну я на само действо не ходил конечно. Салют у меня с балкона отлично видно. Трезвому в пьяной толпе делать нечего.
s
-=Stive=-
19:15, 08.07.2007
чайфы то хоть как выступили??? и скока звука было??
s
-=Stive=-
19:23, 08.07.2007
а салют во скока был???
ю
-=ЮрсаН=-
05:19, 09.07.2007
-=Stive-n-Sun=-
Неа :-)
06:42, 09.07.2007
Юрик, на воде интересней...........................
Чем с брозовским.........................
Чем с брозовским.........................
s
SERGUS
09:45, 09.07.2007
VISA раньше там принимали в кировских, но где-то с полгода назад почему то перестали. Салют там неплохой обычно, но и ничего особенного. Бухих на праздниках очень много было всегда и будет- никуда они не денутся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.