Поехал я (+35 фото)

Колумб.
19:10, 07.07.2007
...... а просто покататься по городу! :-)

если что - звоните и присоединяйтесь


да и и игрушкой надо поиграться - купил вчера Canon PowerShot S3, вот :-)

всем удачи!

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 07:36]
4 / 0
19:11, 07.07.2007
Колумб вставил фото в инфу!
Теперь он не ботег ))))
13 / 1
Lesovik...
19:12, 07.07.2007
От пользователя Колумб™
всем удачи!

и тебе удачи...я уже катался седня в мегуашаноби...тишины хочу )))
0
Колумб.
19:13, 07.07.2007
я уже давно вставил :-)
0
Lesovik...
19:15, 07.07.2007
От пользователя ArizONa
выипи их за меня чуваг!

аааа :-d
1 / 0
Колумб.
19:19, 07.07.2007
От пользователя ArizONa

и фотку покажу! :-)
0
-=Globo=-
19:23, 07.07.2007
Я тоже не на Увильды, а на Каме. Искупался и погнал на прогулочном теплоходе ездить 3 часа. Погода супер!
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
19:31, 07.07.2007
На фото Иосиф Кобзон!!!!
2 / 2
Колумб.
05:15, 08.07.2007
вернулся

заливаю фотки! :-)
0
Колумб.
06:12, 08.07.2007
для начала испытал объектив с 10-кратным оптическим увеличением.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


снято из окна второго этажа

оценка - зачет! :-)
31 / 1
Колумб.
06:14, 08.07.2007
наклеек АК сегодня не встретил, зато видел вот такую подозрительную наклейку :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Колумб.
06:21, 08.07.2007
По улицам города ходит немало привлекательных особ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 39
Колумб.
06:27, 08.07.2007
покрутившись по центру, поехал на Плотинку.
остановился у памятника "Бивису и Батхеду" (да! с нарушением правил!)
и начал снимать (сидя на пассажирском сиденье, через лобовое стекло)

ходили там девушки гломурные......

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 6
Колумб.
06:31, 08.07.2007
9 / 3
Колумб.
06:34, 08.07.2007
во дворе за Главпочтамтом кто-то устроил салют.

Салют был убогим... :-(


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 2
Колумб.
06:37, 08.07.2007
вот этот молодой человек из Башкирии (двойник Донилки) был испуган и подавлен нашим городом, и скоро уехал :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23 / 0
Колумб.
06:41, 08.07.2007
перед ним внезапно встал автомобиль типа "Лансер", из которого выбежало 4 молодых человека в респираторах и помчались куда-то к "Рози Джейн"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:43]
8 / 0
Колумб.
06:45, 08.07.2007
через несколько минут они вернулись, усталые, но довольные :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:49]
9 / 0
Колумб.
06:47, 08.07.2007
встретил Рихарда Спенсера с очаровательной подругой


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 3
Колумб.
06:58, 08.07.2007
У курсантов тоже был сегодня выпускной - погоны получили, однако....


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Колумб.
07:03, 08.07.2007
12 / 0
Колумб.
07:10, 08.07.2007
грустную девушку-эмо я встретил только одну......


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Колумб.
07:14, 08.07.2007
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.