Поехал я (+35 фото)
к
Колумб.
19:10, 07.07.2007
...... а просто покататься по городу! :-)
если что - звоните и присоединяйтесь
да и и игрушкой надо поиграться - купил вчера Canon PowerShot S3, вот :-)
всем удачи!
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 07:36]
если что - звоните и присоединяйтесь
да и и игрушкой надо поиграться - купил вчера Canon PowerShot S3, вот :-)
всем удачи!
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 07:36]
l
Lesovik...
19:12, 07.07.2007
всем удачи!
и тебе удачи...я уже катался седня в мегуашаноби...тишины хочу )))
к
Колумб.
19:13, 07.07.2007
я уже давно вставил :-)
a
ArizONa
19:13, 07.07.2007
выипи их за меня чуваг!
l
Lesovik...
19:15, 07.07.2007
выипи их за меня чуваг!
аааа :-d
к
Колумб.
19:19, 07.07.2007
и фотку покажу! :-)
g
-=Globo=-
19:23, 07.07.2007
Я тоже не на Увильды, а на Каме. Искупался и погнал на прогулочном теплоходе ездить 3 часа. Погода супер!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
19:31, 07.07.2007
На фото Иосиф Кобзон!!!!
к
Колумб.
05:15, 08.07.2007
вернулся
заливаю фотки! :-)
заливаю фотки! :-)
к
Колумб.
06:12, 08.07.2007
для начала испытал объектив с 10-кратным оптическим увеличением.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
снято из окна второго этажа
оценка - зачет! :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
снято из окна второго этажа
оценка - зачет! :-)
к
Колумб.
06:14, 08.07.2007
наклеек АК сегодня не встретил, зато видел вот такую подозрительную наклейку :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
06:21, 08.07.2007
По улицам города ходит немало привлекательных особ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
06:27, 08.07.2007
покрутившись по центру, поехал на Плотинку.
остановился у памятника "Бивису и Батхеду" (да! с нарушением правил!)
и начал снимать (сидя на пассажирском сиденье, через лобовое стекло)
ходили там девушки гломурные......

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остановился у памятника "Бивису и Батхеду" (да! с нарушением правил!)
и начал снимать (сидя на пассажирском сиденье, через лобовое стекло)
ходили там девушки гломурные......
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
06:31, 08.07.2007
к
Колумб.
06:34, 08.07.2007
во дворе за Главпочтамтом кто-то устроил салют.
Салют был убогим... :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Салют был убогим... :-(
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
06:37, 08.07.2007
вот этот молодой человек из Башкирии (двойник Донилки) был испуган и подавлен нашим городом, и скоро уехал :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
06:41, 08.07.2007
перед ним внезапно встал автомобиль типа "Лансер", из которого выбежало 4 молодых человека в респираторах и помчались куда-то к "Рози Джейн"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:43]
к
Колумб.
06:45, 08.07.2007
через несколько минут они вернулись, усталые, но довольные :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:49]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 06:49]
к
Колумб.
06:47, 08.07.2007
к
Колумб.
06:58, 08.07.2007
У курсантов тоже был сегодня выпускной - погоны получили, однако....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
07:03, 08.07.2007
некоторые из вчерашних курсантов были с подругами.
ога, да....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ога, да....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Колумб.
07:07, 08.07.2007
к
Колумб.
07:10, 08.07.2007
к
Колумб.
07:14, 08.07.2007
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.