Мегатуса у ОДО, прямо сейчас

17:35, 05.07.2007
Стоят строем люди в форме, кричат Ура и поют гимн России. Люди ходют оглядываютя и фоткают
0
ЯнисЪ
17:35, 05.07.2007
Урраааа!!
союз нерушимых республик свободных... :-)
0
superJohn
17:36, 05.07.2007
Жесть, что ли?:-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
17:38, 05.07.2007
может внеплановую тусу туда перенести? :-)
0
вечный ипотечник
17:39, 05.07.2007
Счас подойдет туда Мидия и поведет всех в ЦД:-)
1 / 0
17:42, 05.07.2007
От пользователя XAPITOH
Счас подойдет туда Мидия и поведет всех в ЦД

Это уже было года 3 назад:-) Кончилось слиянием со Знаками и пьяным расстрелом мишеней на плотинке:-)
0
superJohn
17:42, 05.07.2007
От пользователя XAPITOH
Счас подойдет туда Мидия и поведет всех в ЦД

Капец:-d
0
VinRom
17:45, 05.07.2007
МЧС, ага?
по первомайской с час-полтора назад прошла колонна МЧС с музыкантами в голове, с гаишными машинами сопровождения
0
@utoPilot
18:34, 05.07.2007
дак седня день мчса
0
Brozzz
18:36, 05.07.2007
а что такое ЦД?
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.