как выглядит квитанция трансп. налога ?
17:31, 05.07.2007
купил по доверке машину в начале 2007г. Договорились с хозей что за текущий год (2007) я заплачу ТН. Зашол к нему, он мне дал бумажку, да-же 2е. 2390 и 150 руб. по деньгам вроде все совпадает а вот на бумаге нечего ненаписанно. ЗА что платеж и куда и ЗА КАКОЙ ГОД.
Мне казалось что ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год.
может хозя мозг пудрит
З.Ы. знакомые говорят что налог за 2007 год надо платить в 2008 а не в перед.
Мне казалось что ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год.
может хозя мозг пудрит
З.Ы. знакомые говорят что налог за 2007 год надо платить в 2008 а не в перед.
b
Billy2
17:32, 05.07.2007
мне не приходила.
v
veb
18:06, 05.07.2007
ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год
так и есть
h
Homer J Simpson
18:27, 05.07.2007
так и есть
угу
у
Улыбайтесь, господа!
18:35, 05.07.2007
знакомые говорят что налог за 2007 год надо платить в 2008 а не в перед
ну правильно говорят.
Мне казалось что ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за
какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год
кажется - креститься надо.
приходит две бумажки - одна в виде квитанции к оплате, вторая как расшифровка начислений и задолженностей
хозя просто вторую бумажку не принес.
b
Brozzz
18:39, 05.07.2007
многим только последний раз налог подсчитали как будто бы они на боингах летают а не на Тазиках ездят :-d Мне за 7-ку 30 касарей наботали или что то типа этого
h
Homer J Simpson
18:43, 05.07.2007
Мне за 7-ку 30 касарей наботали или что то типа этого
некоторым еще и по две разных тачки с ОДНИМ и тем же госномером (за один и тот же период) посчитали
у
Улыбайтесь, господа!
18:46, 05.07.2007
некоторым еще и по две разных тачки с ОДНИМ и тем же госномером (за один и тот же период) посчитали
мне так посчитали - один за ВАЗ 21099, гос номер р 186 ув, второй за ВАЗ 2108, 09 и модификации, гос номер р 186 ув.
ходила на разбор полетов в ГНИ
18:49, 05.07.2007
приходит две бумажки - одна в виде квитанции к оплате, вторая как расшифровка начислений и задолженностей
и на самой квитанции ненаписано за что платеж ?
я на бумажке с суммой 2390 не увидел ниодной буквы посвещенной авто или ТН. Хозя бумагу на руки не дает, говорит поехали вместе платить.
я то боюсь что он мне за 2006 год хочет бумагу впарить.
у
Улыбайтесь, господа!
18:55, 05.07.2007
на самой квитанции ненаписано за что платеж ?
нет
я на бумажке с суммой 2390 не увидел ниодной буквы посвещенной авто или ТН
и не увидишь
боюсь что он мне за 2006 год хочет бумагу впарить
должно стоять : "платеж по сроку ,,,,,," и дата срока платежа
Хозя бумагу на руки не дает
может у него там ышшо одна машина? или задолженность за прошлый год.
а так-то транспортный налог можно рассчитать самому (лошади умножить на ставку налога) и заплатить в сберкассе по образцам (или операционистку попросить распечатать квитанцию)
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 18:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.