как выглядит квитанция трансп. налога ?

17:31, 05.07.2007
купил по доверке машину в начале 2007г. Договорились с хозей что за текущий год (2007) я заплачу ТН. Зашол к нему, он мне дал бумажку, да-же 2е. 2390 и 150 руб. по деньгам вроде все совпадает а вот на бумаге нечего ненаписанно. ЗА что платеж и куда и ЗА КАКОЙ ГОД.
Мне казалось что ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год.

может хозя мозг пудрит

З.Ы. знакомые говорят что налог за 2007 год надо платить в 2008 а не в перед.
0
Billy2
17:32, 05.07.2007
мне не приходила.
0
veb
18:06, 05.07.2007
От пользователя Buntarskiy (E34)
ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год

так и есть
0
Homer J Simpson
18:27, 05.07.2007
От пользователя veb
так и есть

угу
0
Улыбайтесьгоспода!
18:35, 05.07.2007
От пользователя Buntarskiy (E34)
знакомые говорят что налог за 2007 год надо платить в 2008 а не в перед

ну правильно говорят.

От пользователя Buntarskiy (E34)
Мне казалось что ТН приходит ввиде бумаги как за квартиру, где все расписано за какое авто, и как насчитан этот налог и за какой год

кажется - креститься надо.
приходит две бумажки - одна в виде квитанции к оплате, вторая как расшифровка начислений и задолженностей

хозя просто вторую бумажку не принес.
1 / 0
Brozzz
18:39, 05.07.2007
многим только последний раз налог подсчитали как будто бы они на боингах летают а не на Тазиках ездят :-d Мне за 7-ку 30 касарей наботали или что то типа этого
0
Homer J Simpson
18:43, 05.07.2007
От пользователя Brozzz ™
Мне за 7-ку 30 касарей наботали или что то типа этого

некоторым еще и по две разных тачки с ОДНИМ и тем же госномером (за один и тот же период) посчитали
0
Улыбайтесьгоспода!
18:46, 05.07.2007
От пользователя Homer J Simpson
некоторым еще и по две разных тачки с ОДНИМ и тем же госномером (за один и тот же период) посчитали

мне так посчитали - один за ВАЗ 21099, гос номер р 186 ув, второй за ВАЗ 2108, 09 и модификации, гос номер р 186 ув.

ходила на разбор полетов в ГНИ
0
18:49, 05.07.2007
От пользователя zaba
приходит две бумажки - одна в виде квитанции к оплате, вторая как расшифровка начислений и задолженностей

и на самой квитанции ненаписано за что платеж ?

я на бумажке с суммой 2390 не увидел ниодной буквы посвещенной авто или ТН. Хозя бумагу на руки не дает, говорит поехали вместе платить.

я то боюсь что он мне за 2006 год хочет бумагу впарить.
0
Улыбайтесьгоспода!
18:55, 05.07.2007
От пользователя Buntarskiy (E34)
на самой квитанции ненаписано за что платеж ?

нет
От пользователя Buntarskiy (E34)
я на бумажке с суммой 2390 не увидел ниодной буквы посвещенной авто или ТН

и не увидишь
От пользователя Buntarskiy (E34)
боюсь что он мне за 2006 год хочет бумагу впарить

должно стоять : "платеж по сроку ,,,,,," и дата срока платежа

От пользователя Buntarskiy (E34)
Хозя бумагу на руки не дает

может у него там ышшо одна машина? или задолженность за прошлый год.

а так-то транспортный налог можно рассчитать самому (лошади умножить на ставку налога) и заплатить в сберкассе по образцам (или операционистку попросить распечатать квитанцию)

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 18:57]
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.