официальной эмблемой олимпиады в Сочи станет

VVP™
12:12, 05.07.2007
От пользователя Игрок™
кента-мн видел?

видел
От пользователя Игрок™
дык вот, он прообраз

прототип? :-d
0
12:13, 05.07.2007
От пользователя VVP™
прототип?

логотип
:-d
0
Задний ум
12:15, 05.07.2007
… эмблема Олимпиады-2014.

Видать, недоросль [11:49] перепутал термины эмблема и талисман.

А вообще-то… грядущая Олимпиада в Сочи – несчастье, или даже катастрофа, для местных аборигенов.
После Олимпиады это место будет подмосковным дачным посёлком.
1 / 3
LAV'elas
12:15, 05.07.2007
От пользователя Йа Женько
А потом его из пушки в космос запустят на закрытии...

С камнем на шее в море скинут и скажут: НЕ ВЗЛЕТЕЛ :-(
0
VVP™
12:17, 05.07.2007
От пользователя Задний ум
Видать, недоросль [11:49


От пользователя Игрок™
за словами следи, передоросль(с)


бугага :-d
2 / 0
rrb954
12:17, 05.07.2007
вот офецеальный симвал ялимпиады

2 / 2
Йа_}I{EHьKO
12:18, 05.07.2007
Надо хапать там жильё пока не поздно...

элитное пока 84000 за кв метр....... в центре Сочи - 200 м от берега...
0
Лидул Фентут
12:21, 05.07.2007
От пользователя Задний ум
После Олимпиады это место будет подмосковным дачным посёлком.

дак там давно уже так..
От пользователя Йа Женько
Надо хапать там жильё пока не поздно...

элитное пока 84000 за кв метр....... в центре Сочи - 200 м от берега...

надо было лет 7 назад хапать..тогда там вообще дешевые цены были..:-)
0
12:24, 05.07.2007
От пользователя Игрок™
официальной эмблемой олимпиады в Сочи станет

этой зимой в сочинском художественном музее понравилась картина из цикла "Олимпийские боги", называется "Быстрее. Выше. Сильнее"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:-d
2 / 0
12:41, 05.07.2007
длинный шмель
0
12:43, 05.07.2007
ЧЕБУРАЖКО!

@(°_°)@
0
Брандашмыг
12:52, 05.07.2007
дятел
0
тётя Оля
12:58, 05.07.2007
национальный символ чучхела :-d
0
Read Only
13:05, 05.07.2007
Лицом ЗОИ можно предложить Веру Грищенкову, чоуш... :-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.