Е}|{Ь|к /in love/
11:24, 05.07.2007
народ,кто работает в районе Посадской-Гурзуфской-белореченской,пошлите в 12.30 на обед в Обжорку?;-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:25, 05.07.2007
:weep:
зарплату не дают.....
0 / 3
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:25, 05.07.2007
Гыыы... Я там живу... А работаю на Уралмаше...
0
11:26, 05.07.2007
помойка а не заведение. заказал там както солянку, принесли жижу с луковой стружкой, заказал морс брусничный-он хлоркой вонял. :-(
10 / 1
Е}|{Ь|к /in love/
11:28, 05.07.2007
ну не знаю,а куда еще?!ваши предложения..
Анют,долби начальство!
0
Бамбуччча
11:28, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/

Я там работаю. Только обед полчаса всего. Не успею добежать обратно :-(
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:30, 05.07.2007
полчаса?!
убить такое начальство мало!
0
Черный Коршун
11:30, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
: Е}|{Ь|к /in love/

думал пообедать приглашаешь,лично приготовила что нить вкусненькое......
1 / 0
Бамбуччча
11:30, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/

Зато до 17,00 :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:32, 05.07.2007
Игорь,то,что я приготовлю,ты есть не будешь;-)
0
Черный Коршун
11:34, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
,что я приготовлю,ты есть не будешь

а ежики как и коты тожж мышами питаюца!:-) можно варёными или запечёными в омлете:-) так что Мур-р-р-р!
0
11:34, 05.07.2007
Все худеют видимо :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:36, 05.07.2007
наааарод,кушать пошли,есть хочу!;-)
Чааародеейкааааа!!
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:44, 05.07.2007
ну что ж я такая несчастная,м?;-)
0
11:46, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
ну что ж я такая несчастная,м?


не одна такая, тоже сижу уже с голода умираю и пообедать не с кем :-)
0
Charodeika™
11:46, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
Чааародеейкааааа!!

:-) в меня еду не лезет, пошла в магазин за йогуртами ;-)
0
pооn
11:48, 05.07.2007
гурзуфская 12
коллективом ездим в Зеленую рощу
0
Provodnic
11:49, 05.07.2007
Составлю компанию на обед в районе Мамина Сибиряка-Малышева :-)
0
11:49, 05.07.2007
От пользователя Provodnic
Составлю компанию на обед в районе Мамина Сибиряка-Малышева



Отлично, согласна, где????
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:54, 05.07.2007
ааааа,кушааааать.. голодный Йожег..
0
Provodnic
11:54, 05.07.2007
Ганс, Трали Вали, или Швейк.... мне без разницы.... :-)
Можно на летнюю веранду перед жемчужиной....
0
11:56, 05.07.2007
От пользователя Provodnic


В Швейк пойдем???
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:56, 05.07.2007
Кайзер,Пилот..;-)
0
11:57, 05.07.2007
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
народ,кто работает в районе Посадской-Гурзуфской-белореченской,пошлите в 12.30 на обед в Обжорку?


я далеко так бы "за"
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.