обед
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:24, 05.07.2007
народ,кто работает в районе Посадской-Гурзуфской-белореченской,пошлите в 12.30 на обед в Обжорку?;-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:25, 05.07.2007
зарплату не дают.....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:25, 05.07.2007
Гыыы... Я там живу... А работаю на Уралмаше...
11:26, 05.07.2007
помойка а не заведение. заказал там както солянку, принесли жижу с луковой стружкой, заказал морс брусничный-он хлоркой вонял. :-(
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:28, 05.07.2007
ну не знаю,а куда еще?!ваши предложения..
Анют,долби начальство!
Анют,долби начальство!
б
Бамбуччча
11:28, 05.07.2007
Я там работаю. Только обед полчаса всего. Не успею добежать обратно :-(
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:30, 05.07.2007
полчаса?!
убить такое начальство мало!
убить такое начальство мало!
ч
Черный Коршун
11:30, 05.07.2007
: Е}|{Ь|к /in love/
думал пообедать приглашаешь,лично приготовила что нить вкусненькое......
б
Бамбуччча
11:30, 05.07.2007
Зато до 17,00 :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:32, 05.07.2007
Игорь,то,что я приготовлю,ты есть не будешь;-)
ч
Черный Коршун
11:34, 05.07.2007
,что я приготовлю,ты есть не будешь
а ежики как и коты тожж мышами питаюца!:-) можно варёными или запечёными в омлете:-) так что Мур-р-р-р!
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:36, 05.07.2007
наааарод,кушать пошли,есть хочу!;-)
Чааародеейкааааа!!
Чааародеейкааааа!!
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:44, 05.07.2007
ну что ж я такая несчастная,м?;-)
11:46, 05.07.2007
ну что ж я такая несчастная,м?
не одна такая, тоже сижу уже с голода умираю и пообедать не с кем :-)
c
Charodeika™
11:46, 05.07.2007
Чааародеейкааааа!!
:-) в меня еду не лезет, пошла в магазин за йогуртами ;-)
p
pооn
11:48, 05.07.2007
гурзуфская 12
коллективом ездим в Зеленую рощу
коллективом ездим в Зеленую рощу
p
Provodnic
11:49, 05.07.2007
Составлю компанию на обед в районе Мамина Сибиряка-Малышева :-)
11:49, 05.07.2007
Составлю компанию на обед в районе Мамина Сибиряка-Малышева
Отлично, согласна, где????
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:54, 05.07.2007
ааааа,кушааааать.. голодный Йожег..
p
Provodnic
11:54, 05.07.2007
Ганс, Трали Вали, или Швейк.... мне без разницы.... :-)
Можно на летнюю веранду перед жемчужиной....
Можно на летнюю веранду перед жемчужиной....
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:56, 05.07.2007
Кайзер,Пилот..;-)
11:57, 05.07.2007
народ,кто работает в районе Посадской-Гурзуфской-белореченской,пошлите в 12.30 на обед в Обжорку?
я далеко так бы "за"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.