Настоящий ламборджини ?фотто

EXPERIENCE
09:02, 05.07.2007
ОДНОЗНАЧНО КОМБАТ, просто в тюниге от ЛАМБЫ. А Салон у него ваабще от ТАХО который шевроле

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 09:05]
0 / 1
EXPERIENCE
09:17, 05.07.2007
реально это комбат собранный и сделанный в России но с оригинальным Ламбовским кузовом. Один хер тача афигительно дорогая
1 / 2
EXPERIENCE
09:18, 05.07.2007
Он ещё и по 6 классу бронирован
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:27, 05.07.2007
От пользователя EXPERIENCE
Он ещё и по 6 классу бронирован

Не каждый. Под заказ онли.

От пользователя EXPERIENCE
А Салон у него ваабще от ТАХО который шевроле

У него все, кроме кузова от тахо.

От пользователя Raymaster
Мегабаянг...

+100500 Задолбали на обоих форумах. Стоит этому аппарату появиться на улицах раз в месяц - начинают темы плодить.
0
EXPERIENCE
09:30, 05.07.2007
От пользователя Stephen-вумник
+100500 Задолбали на обоих форумах. Стоит этому аппарату появиться на улицах раз в месяц - начинают темы плодить.


Ну козырная тача. Вот и плодятся темы
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:32, 05.07.2007
фак читать надо... ;-)
0
Gurman
09:38, 05.07.2007
Тамо тока двигатель от ламбы))))
0
EXPERIENCE
09:39, 05.07.2007
От пользователя Gurman
Тамо тока двигатель от ламбы))))


Братка позвони хохлу он те всю правду и не правду расскажет
0
=paLSanych=
10:02, 05.07.2007
Тачко под таким номером LM002 выставлена под именем ламбо на www.cars.auto.ru старая за 80 с чемто тыс.у.е.:-)
0
deniska72
10:31, 05.07.2007
Проект Т-98 Combat - уникальная разработка бронированного автомобиля представительского класса, созданный в КБ Дмитрия Парфенова (С-Петербург), которое на протяжении последних 15 лет занимается проектированием и производством бронированных автомобилей.
0
deniska72
10:32, 05.07.2007
0
~SeGa~
10:34, 05.07.2007
каждый кто видит этого монстра считает своим долгом запостить это событие на форумах?
ужоснах..сколькоможно..
0
=paLSanych=
10:40, 05.07.2007
Надо его поцарапать...:manyak:
0
=paLSanych=
10:44, 05.07.2007
Это кстати СеГа как раньше было лет 10 назад, когда по городу гоняло 1,5 порша, и 1 стоял на стоянке долгое время, на повороте Малышева-Генеральская где она была...:-)
0
Кырдыподжег
11:06, 05.07.2007
Это КОМБАТ =) Один раз довелось Ламбу видеть в городе, тоже черную, но жопы у них разные абсолютно =) У Ламбы поскучнее. Да и кузов разный - у Комбата 3 двери.
И вообще, эту тему еще и вчера на иномарках обсасывали =)
0
Гарррик
11:10, 05.07.2007
0
EXPERIENCE
15:57, 05.07.2007
года выпуска разные ты ламбу показал года 80-го а сейчас уже какой???........
0 / 1
Гарррик
15:58, 05.07.2007
других не было, они выпускались до 92года

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 16:06]
1 / 0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.