Настоящий ламборджини ?фотто
e
EXPERIENCE
09:02, 05.07.2007
ОДНОЗНАЧНО КОМБАТ, просто в тюниге от ЛАМБЫ. А Салон у него ваабще от ТАХО который шевроле
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 09:05]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 09:05]
e
EXPERIENCE
09:17, 05.07.2007
реально это комбат собранный и сделанный в России но с оригинальным Ламбовским кузовом. Один хер тача афигительно дорогая
e
EXPERIENCE
09:18, 05.07.2007
Он ещё и по 6 классу бронирован
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:27, 05.07.2007
Он ещё и по 6 классу бронирован
Не каждый. Под заказ онли.
А Салон у него ваабще от ТАХО который шевроле
У него все, кроме кузова от тахо.
Мегабаянг...
+100500 Задолбали на обоих форумах. Стоит этому аппарату появиться на улицах раз в месяц - начинают темы плодить.
e
EXPERIENCE
09:30, 05.07.2007
+100500 Задолбали на обоих форумах. Стоит этому аппарату появиться на улицах раз в месяц - начинают темы плодить.
Ну козырная тача. Вот и плодятся темы
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:32, 05.07.2007
фак читать надо... ;-)
g
Gurman
09:38, 05.07.2007
Тамо тока двигатель от ламбы))))
e
EXPERIENCE
09:39, 05.07.2007
Тамо тока двигатель от ламбы))))
Братка позвони хохлу он те всю правду и не правду расскажет
p
=paLSanych=
10:02, 05.07.2007
Тачко под таким номером LM002 выставлена под именем ламбо на www.cars.auto.ru старая за 80 с чемто тыс.у.е.:-)
d
deniska72
10:31, 05.07.2007
Проект Т-98 Combat - уникальная разработка бронированного автомобиля представительского класса, созданный в КБ Дмитрия Парфенова (С-Петербург), которое на протяжении последних 15 лет занимается проектированием и производством бронированных автомобилей.
s
~SeGa~
10:34, 05.07.2007
каждый кто видит этого монстра считает своим долгом запостить это событие на форумах?
ужоснах..сколькоможно..
ужоснах..сколькоможно..
p
=paLSanych=
10:40, 05.07.2007
Надо его поцарапать...
p
=paLSanych=
10:44, 05.07.2007
Это кстати СеГа как раньше было лет 10 назад, когда по городу гоняло 1,5 порша, и 1 стоял на стоянке долгое время, на повороте Малышева-Генеральская где она была...:-)
к
Кырдыподжег
11:06, 05.07.2007
Это КОМБАТ =) Один раз довелось Ламбу видеть в городе, тоже черную, но жопы у них разные абсолютно =) У Ламбы поскучнее. Да и кузов разный - у Комбата 3 двери.
И вообще, эту тему еще и вчера на иномарках обсасывали =)
И вообще, эту тему еще и вчера на иномарках обсасывали =)
e
EXPERIENCE
15:57, 05.07.2007
года выпуска разные ты ламбу показал года 80-го а сейчас уже какой???........
г
Гарррик
15:58, 05.07.2007
других не было, они выпускались до 92года
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 16:06]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 16:06]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.