Краска для пластика
a
Annie Key
19:15, 04.12.2003
Я претендую на самый идиотский вопрос недели :-) Ищу краску по пластику, чтоб покрасить рамки для фотографий. Они из белого вспененного ПВХ, а нужны серебристые. Не советуйте найти металлические или серебристые, тут есть своя тонкость. Яндекс предупреждает, что красить пластик - морока та еще.
Кто-нибудь пытался? Можно ли это сделать в домашних условиях из баллончика, возьмутся ли за это в мастерской? Рамочек 100 штук.
Спасибо за внимание.
Спасибо за внимание.
19:22, 04.12.2003
Лехко! На Парковом рынке в "авто" контейнерах продают краску в баллончиках. Надо просить краску пля пластика - я покупал фирмы HB BODY - отлично ложится. Только - если в первый раз, то - потренируйся на чём нибудь красить - так, как пишут в инструкциях...
s
Sonc
19:36, 04.12.2003
Есть специальный грунт для пластика, аэрозольный.
s
SMYK
10:09, 05.12.2003
слушай, вот ты не знаешь кого спросить:-)
я ж как Карлсон "Лучший в мире красилищик рамок":-)
я красила цветочный пластиковый ящик той самой краской "в баллончике из контейнера", причем взяла самую дешевую, не вникая. так держится уже года 2, хоть бы хны. А Зое на 2 года точно хватить, потом она ишо ченить захочет. Справедливости ради отмечу, что на металле держится гораздо хуже почему-то (сама давеча подсвечники красила:-), а с керамики совсем облетела. Только ети рамки ты протри каким-нить ацетоном-растворителем шоб обезжирить, ну типа как положено:-)
Думаю Марат сварганит это тебе по сходной цене:-) Или Марина, после того, как оправится от шока:-)
я ж как Карлсон "Лучший в мире красилищик рамок":-)
я красила цветочный пластиковый ящик той самой краской "в баллончике из контейнера", причем взяла самую дешевую, не вникая. так держится уже года 2, хоть бы хны. А Зое на 2 года точно хватить, потом она ишо ченить захочет. Справедливости ради отмечу, что на металле держится гораздо хуже почему-то (сама давеча подсвечники красила:-), а с керамики совсем облетела. Только ети рамки ты протри каким-нить ацетоном-растворителем шоб обезжирить, ну типа как положено:-)
Думаю Марат сварганит это тебе по сходной цене:-) Или Марина, после того, как оправится от шока:-)
a
Annie Key
11:54, 08.12.2003
Илона, ты брат, товарищ и друг, практически сестра! :-) Нашла я себе производителя, который взялся за 15 рэ одну рамку уделать. А Марина с Маратом послали меня в пешее эротическое. Сделают - покажу.
Спасибо за ответы всем, тему можно закрывать.
Спасибо за ответы всем, тему можно закрывать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.