Всем кто ждет дождя
b
Brozzz
10:57, 04.07.2007
заявляю с вероятностью 70 % что сегодня будет дождь или что то типа того, ибо колбасит с утра капец как
r
Raymaster
10:59, 04.07.2007
опа...
а я шорты со сланцами нацепил, ибо сегодня встреч ни каких...
а я шорты со сланцами нацепил, ибо сегодня встреч ни каких...
m
Muxeu
11:13, 04.07.2007
дак это типа я зря на дачу намылился шоли?
п
профессор
11:14, 04.07.2007
колбасит с утра капец как
пил?
b
Billy2
12:17, 04.07.2007
так вчера объявили в погоде на сегодня . что будет дождь. Но у метеорологов 50 на 50 будет или не будет, а у тебя точнее. 70% !!
s
Starsky
12:39, 04.07.2007
хреновые метеорологи если 50 на 50 предсказывают погоду на СЕГОДНЯ!!! я понимаю на пару дней вперед, а так любая метеостанция тогда рулит.
s
Starsky
12:41, 04.07.2007
плиа
зашел на гисметео - пипец жопу предсказывают с завтрашнего дня...а пару дней назад картина в корне была другая
зашел на гисметео - пипец жопу предсказывают с завтрашнего дня...а пару дней назад картина в корне была другая
b
Brozzz
12:41, 04.07.2007
закусывать надо
пил?
я не пью столько
подагра, ревматизма?
просто на изменение погоды реакция организма
s
S-7
12:42, 04.07.2007
Громыхало тока что
Втузгородок
Втузгородок
n
NorskeTroll
12:44, 04.07.2007
реакция организма
Громыхало тока что
якая громкая реакция организму... Мож всётаки не столо горох молоком запивать?
b
Brozzz
12:50, 04.07.2007
О! Загромыхало, прикиньте уже в какой то части города начался дождик, видимо из меня метеоролог все таки полуился бы не плохой
c
...Clark...
12:59, 04.07.2007
на мосгорке щас громыхает, но сухо ещё!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.