Всем кто ждет дождя

Brozzz
10:57, 04.07.2007
заявляю с вероятностью 70 % что сегодня будет дождь или что то типа того, ибо колбасит с утра капец как
1 / 0
10:59, 04.07.2007
закусывать надо (с) :-d
2 / 1
Raymaster
10:59, 04.07.2007
опа...
а я шорты со сланцами нацепил, ибо сегодня встреч ни каких...
0
11:08, 04.07.2007
От пользователя Brozzz ™
ибо колбасит с утра капец как

подагра, ревматизма?
1 / 0
профессор
11:14, 04.07.2007
От пользователя Brozzz ™
колбасит с утра капец как

пил?
0
Billy2
12:17, 04.07.2007
так вчера объявили в погоде на сегодня . что будет дождь. Но у метеорологов 50 на 50 будет или не будет, а у тебя точнее. 70% !!
0
Starsky
12:39, 04.07.2007
хреновые метеорологи если 50 на 50 предсказывают погоду на СЕГОДНЯ!!! я понимаю на пару дней вперед, а так любая метеостанция тогда рулит.
0
Starsky
12:41, 04.07.2007
плиа
зашел на гисметео - пипец жопу предсказывают с завтрашнего дня...а пару дней назад картина в корне была другая
0
Brozzz
12:41, 04.07.2007
От пользователя Max(SH+)
закусывать надо


От пользователя профессор
пил?

я не пью столько
От пользователя Биореактор
подагра, ревматизма?

просто на изменение погоды реакция организма
0
S-7
12:42, 04.07.2007
Громыхало тока что
Втузгородок
0
NorskeTroll
12:44, 04.07.2007
От пользователя S-7
реакция организма


От пользователя S-7
Громыхало тока что

якая громкая реакция организму... Мож всётаки не столо горох молоком запивать?
0
Brozzz
12:50, 04.07.2007
О! Загромыхало, прикиньте уже в какой то части города начался дождик, видимо из меня метеоролог все таки полуился бы не плохой
0
...Clark...
12:59, 04.07.2007
на мосгорке щас громыхает, но сухо ещё!
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.