У dimms'a сегодня День Рождения!!!
d
Domani™
12:58, 04.12.2003
ну эта... с днём рождения вопщем... здрав буде боярин :-)
l
Lelik
13:00, 04.12.2003
Поздравляю! :-)
d
DA CORSA
13:02, 04.12.2003
с Днем рождения Дим!!!!
Пусть все будет ЗАШИБИСЬ!!!!
живи...радуйся жизни.....
люби.....и будь любимым!!!! :-)
Пусть все будет ЗАШИБИСЬ!!!!
живи...радуйся жизни.....
люби.....и будь любимым!!!! :-)
v
)VFR(
13:09, 04.12.2003
Дима!Мои поздравления! С уважением Мак
a
Adler
13:37, 04.12.2003
с днем варенья!!!! счастья, любви!!!
d
Dimms™
17:49, 04.12.2003
всем еще раз спсибки,я вас всех люблю;-)
е
еодинидитев`опу
18:04, 04.12.2003
Дима, всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!!!
y
Yuricum
18:09, 04.12.2003
Конгратулирую вместе со всеми:-)
c
CHEh`OF
18:17, 04.12.2003
Поздравляю с днём рождения,желаю счастья всегда и везде. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.