Стало интересно...

KROT
13:48, 03.07.2007
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец :-) Разве эта инфа несет какой-то смысл для окружающих? :-)
Вот например когда Леха ЕКБ писал про хавку - он выкладывал всю технологию готовки. Было что подчерпнуть :-)
Людям не с кем более что-ли поделится этой инфой?
Термин ЖЗЛ - не оправдание ИМХО, а просто ярлык для темы.
Кто-нибудь знает ответ? :-)

C Уважением KROT.
27 / 4
Йа_}I{EHьKO
13:49, 03.07.2007
Общение..элементарно общение..... и пеар иногда...
2 / 2
~PETR~
13:49, 03.07.2007
ненаю и не поддерживаю.
3 / 2
Charodeika™
13:50, 03.07.2007
От пользователя KROT
Людям не с кем более что-ли поделится этой инфой?

наверное))
8 / 2
Nokia:
13:51, 03.07.2007
От пользователя KROT
люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец


может это самые светлые моменты в их жизни :-d

стоит их только пожалеть
6 / 0
Len'ok
13:52, 03.07.2007
Вы тут о чем?
Лично я сейчас обедаю :-d
0
Йа_}I{EHьKO
13:55, 03.07.2007
От пользователя Len'ok
Лично я сейчас обедаю


Приятного :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:56, 03.07.2007
Уже покушал...
0
Len'ok
13:56, 03.07.2007
От пользователя Йа Женько
Приятного


Спасиб)
0
MСM™
13:58, 03.07.2007
не пишу такого:-)
0
Джамелия
14:00, 03.07.2007
Мне я лично стесняюсь о таком писать :-) не люблю бахвалиться :-)
0
RFX /я здесь и нигде/
14:02, 03.07.2007
От пользователя KROT
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец Разве эта инфа несет какой-то смысл для окружающих?

Было же предложение писать про посещение культурных заведений, но воспринято должным образом не было. Интересней народу видимо рассказывать про то кто как побухал, пообедал и т.д. в том же духе.
1 / 0
_&_
14:03, 03.07.2007
позитивом надо делиться.... :-d
0 / 1
Yeff
14:04, 03.07.2007
От пользователя _&_
позитивом надо делиться....


+1

негатив сам прет....
0
KROT
14:05, 03.07.2007
От пользователя _&_
позитивом надо делиться.... :-D

:-D
Кишкоблудие - хуже наркомании! (с)

C Уважением KROT.
1 / 0
Charodeika™
14:05, 03.07.2007
От пользователя _&_
позитивом надо делиться....

смотря каким:-)
1 / 1
14:05, 03.07.2007
люди просто сливают информацию надоже куда-то ее девать а тут ее вся ко разно перетирут :-)
0
Колумб.
14:07, 03.07.2007
только что принял душ! позитив, однако! :-)

пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
:-)
1 / 2
KROT
14:13, 03.07.2007
От пользователя Колумб™
только что принял душ! позитив, однако! :-)

пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
:-)

Вот, очень живой пример такого поста с раскрытием всех мотивов написания :-D
Из серии: "а у нас квартире газ, а у вас?"

C Уважением KROT.
0
14:24, 03.07.2007
От пользователя KROT
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец

+дофига.
глупые людишке(с)
0
superJohn
14:25, 03.07.2007
От пользователя KROT
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец

Поделиться иногда охота, полагаю:.
Хотя в последнем случае не уверен:-d
1 / 0
14:27, 03.07.2007
людям не с кем поговорить, вот они и разговаривают сами с собой....
в форуме
:-d
2 / 1
superJohn
14:27, 03.07.2007
От пользователя Игрок™
глупые людишке(с)

:-d
0
RFX /я здесь и нигде/
14:30, 03.07.2007
От пользователя tyt.tam
люди просто сливают информацию надоже куда-то ее девать а тут ее вся ко разно перетирут

Форум не помойное ведро, что туда все что ни попадя сливать.
0
superJohn
14:31, 03.07.2007
От пользователя RFX
Форум не помойное ведро

Любонька, вы заблуждаетесь:-) К сожалению:.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.