Стало интересно...
k
KROT
13:48, 03.07.2007
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец :-) Разве эта инфа несет какой-то смысл для окружающих? :-)
Вот например когда Леха ЕКБ писал про хавку - он выкладывал всю технологию готовки. Было что подчерпнуть :-)
Людям не с кем более что-ли поделится этой инфой?
Термин ЖЗЛ - не оправдание ИМХО, а просто ярлык для темы.
Кто-нибудь знает ответ? :-)
C Уважением KROT.
Вот например когда Леха ЕКБ писал про хавку - он выкладывал всю технологию готовки. Было что подчерпнуть :-)
Людям не с кем более что-ли поделится этой инфой?
Термин ЖЗЛ - не оправдание ИМХО, а просто ярлык для темы.
Кто-нибудь знает ответ? :-)
C Уважением KROT.
й
Йа_}I{EHьKO
13:49, 03.07.2007
Общение..элементарно общение..... и пеар иногда...
p
~PETR~
13:49, 03.07.2007
ненаю и не поддерживаю.
c
Charodeika™
13:50, 03.07.2007
Людям не с кем более что-ли поделится этой инфой?
наверное))
n
Nokia:
13:51, 03.07.2007
люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец
может это самые светлые моменты в их жизни :-d
стоит их только пожалеть
l
Len'ok
13:52, 03.07.2007
Вы тут о чем?
Лично я сейчас обедаю :-d
Лично я сейчас обедаю :-d
й
Йа_}I{EHьKO
13:55, 03.07.2007
Лично я сейчас обедаю
Приятного :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:56, 03.07.2007
Уже покушал...
l
Len'ok
13:56, 03.07.2007
Приятного
Спасиб)
m
MСM™
13:58, 03.07.2007
не пишу такого:-)
д
Джамелия
14:00, 03.07.2007
Мне я лично стесняюсь о таком писать :-) не люблю бахвалиться :-)
r
RFX /я здесь и нигде/
14:02, 03.07.2007
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец Разве эта инфа несет какой-то смысл для окружающих?
Было же предложение писать про посещение культурных заведений, но воспринято должным образом не было. Интересней народу видимо рассказывать про то кто как побухал, пообедал и т.д. в том же духе.
u
_&_
14:03, 03.07.2007
позитивом надо делиться.... :-d
y
Yeff
14:04, 03.07.2007
позитивом надо делиться....
+1
негатив сам прет....
k
KROT
14:05, 03.07.2007
позитивом надо делиться....
Кишкоблудие - хуже наркомании! (с)
C Уважением KROT.
c
Charodeika™
14:05, 03.07.2007
позитивом надо делиться....
смотря каким:-)
к
Колумб.
14:07, 03.07.2007
только что принял душ! позитив, однако! :-)
пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
:-)
пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
:-)
k
KROT
14:13, 03.07.2007
только что принял душ! позитив, однако!
пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
пишу это для того, чтобы
а) люди мне завидовали
б) люди за меня радовались
в) пропеариться, т.к. на работе есть возможность в душ сходить
Вот, очень живой пример такого поста с раскрытием всех мотивов написания
Из серии: "а у нас квартире газ, а у вас?"
C Уважением KROT.
14:24, 03.07.2007
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец
+дофига.
глупые людишке(с)
s
superJohn
14:25, 03.07.2007
..зачем люди на форуме пишут как они пообедали, поужинали, побухали, покакали наконец
Поделиться иногда охота, полагаю:.
Хотя в последнем случае не уверен:-d
14:27, 03.07.2007
людям не с кем поговорить, вот они и разговаривают сами с собой....
в форуме
:-d
в форуме
:-d
s
superJohn
14:27, 03.07.2007
глупые людишке(с)
:-d
r
RFX /я здесь и нигде/
14:30, 03.07.2007
люди просто сливают информацию надоже куда-то ее девать а тут ее вся ко разно перетирут
Форум не помойное ведро, что туда все что ни попадя сливать.
s
superJohn
14:31, 03.07.2007
Форум не помойное ведро
Любонька, вы заблуждаетесь:-) К сожалению:.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.