ОФФ. Палатки нет ни у кого?:)
12:35, 03.07.2007
Понимаю что наглость в такую погоду, но тем не менее - нет ни у кого палатки на эти выходные? на 4 человека? за небольшую денежку или за пЫво там.... в прокатных центрах разобрано, по знакомым прошарилась - нет ни у кого:-(
a
aes
12:38, 03.07.2007
на 4 человека
С этим очень сложный вопрос... Обычно палатки на 2х
12:40, 03.07.2007
... Обычно палатки на 2х
да хоть на сколько блин уже.. в любом сочетании надо разместить 4 человека..с миру по нитке собираю...
m
MСM™
12:43, 03.07.2007
Была у дите 2-х местная
Надо узнать не отдал ли кому
Надо узнать не отдал ли кому
p
~PETR~
12:44, 03.07.2007
Раз пошла такая пьянка, то
где большой выбор не дорогих полаток?
Я собралси покупать, а где смотреть незнаю.
где большой выбор не дорогих полаток?
Я собралси покупать, а где смотреть незнаю.
12:44, 03.07.2007
в прокатных центрах разобрано
не может такого быть, чтобы посреди неделивсе разобрали)
m
MСM™
12:46, 03.07.2007
где большой выбор не дорогих полаток?
в Ашане было много
a
aes
12:48, 03.07.2007
где большой выбор не дорогих полаток
Век. Ну и китайские которые в круг складываются.
12:48, 03.07.2007
Была у дите 2-х местная
Надо узнать не отдал ли кому
Надо узнать не отдал ли кому
узнай плиз...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 12:48]
n
Nokia:
12:48, 03.07.2007
Раз пошла такая пьянка, то
где большой выбор не дорогих полаток?
Я собралси покупать, а где смотреть незнаю.
где большой выбор не дорогих полаток?
Я собралси покупать, а где смотреть незнаю.
от 1000 рублей
http://ekipirovka.ru/catalog.php?type=2&top=100001...
p
~PETR~
12:48, 03.07.2007
Век.
А адресочек не подкинешь?
n
Nokia:
12:49, 03.07.2007
а
Апельсин (Кереметь)
12:53, 03.07.2007
смотря что надо..........
магазины динамо, один недалеко от Белой башни, второй на шевской (р-н Эльмаша)......там час "Рок-Ленд" со скидками.......в районе 2,5 тыров очень приличную можно взять. Рекомендую "Тайгу"......у "Роклендов" хорошо что дно не полиэтилен, а ткань(прорезиненая).
В Триал-спорте можно пошукать там неплоха модель "Фиджи" http://www.trial-sport.ru/goods/51528/219441.html (не реклама) но дно - полиэтилен.
сгоняйте накрайняк на птичий рынок ......рупий за 600 возьмете "палатку-автомат Дайва"....эта та что из кольца "выпрыгивает" в домик........дурьмо конечно но в такую погоду - пойдет.........мы с такой на юга гоняли чтоб в дороге ночевать.........30 сек - поставил....30 сек - убрал :-d
если кому че не понятно - звоните - расскажу......тел в инфе.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 12:55]
12:57, 03.07.2007
дурьмо конечно но в такую погоду - пойдет.........мы с такой на юга гоняли чтоб в дороге ночевать.........30 сек - поставил....30 сек - убрал
я не так богата чтобы на одноразовые вещи выкидывать 600 р..((((
а
Апельсин (Кереметь)
13:03, 03.07.2007
я не так богата чтобы на одноразовые вещи выкидывать 600 р..((((
одноразовая не одноразовая................а мы ее 5 лет проексплуатировали ( не интенсивно конечно)......так что если раза 2 в месяц выбираетесь (а больше не получиться так как лето у нас.. )....и не планируете отдыхать не взирая на погоду (т.е. под дождем) - вполне хватит............
а
Апельсин (Кереметь)
13:06, 03.07.2007
еще совет берите палатки по возможности светлых раскрасок.........в слякоть - глаз радуют и в них светлее..........в жару, по утрам не так бысро нагревается, а значит на полчаса дольше продрыхните....... :-d
13:06, 03.07.2007
В Монетке 430р. двухместная душегубка однослойная. Там же матрасы надувные есть рублёв по 200.
В принципе, три-четыре ночи в сезон летом заночевать - потянет. От комаров и дождя прикроет.
В любых рыбацких и спортмагазинах так-то палаток вагон.
В принципе, три-четыре ночи в сезон летом заночевать - потянет. От комаров и дождя прикроет.
В любых рыбацких и спортмагазинах так-то палаток вагон.
13:08, 03.07.2007
так что если раза 2 в месяц выбираетесь (а больше не получиться так как лето у нас.. )....и не планируете отдыхать не взирая на погоду (т.е. под дождем) - вполне хватит............
да блин мне палатка нужна только на эти выходные..потому как подтсава получается со стороны того на кого рассчитывала....:-( в том и прикол. Нужна была бы не на один единственный раз - есессно задалась бы вопросом покупки, а не хныкала бы тут:-)
к
Курю в Сторонке
13:11, 03.07.2007
есть, 4х местная... но сами наверное погоним на озера...
если не погоним - сообщу...
если не погоним - сообщу...
s
Stephа
13:14, 03.07.2007
Есть ваще огромная палатка - на 6 человек, да еще машинку загнать мона - но сами эксплуатируем)
а
Апельсин (Кереметь)
13:14, 03.07.2007
лиха беда беда - начало..........за 600 рупий будет у тя почти ДОМ....а там и втянешься - по озерам гонять....в прокате счас хз скока.кстати........кто нить в курсях?
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 13:14]
s
SanchezZ
13:16, 03.07.2007
На прошлой неделе в Динамо брал (которое у ББ), 2-х местная RockLand Pamir (Швы все проклеены, сетки, 2 входа-выхода + прихожая) - 1780 рубликов. Там у них скидки ща 20% (на палатки). Пользуем, нравится.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 13:18]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 13:18]
а
Апельсин (Кереметь)
13:17, 03.07.2007
Там у них скидки ща 20% (на палатки).
и я про то же..........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.