Еду на оз. Увильды, кто со мной? ;) + карта
т
тигрища
13:19, 06.07.2007
art@
УрГЮА - да (выпуск 2002 года)
ИЮ - да (группа 10)
ЖБИ - опять да
В ацко немогу ибо нету ея у мну :-(
есть почта - пиши, определимся я-не я :-)
a
art@
13:29, 06.07.2007
есть почта - пиши, определимся я-не я
оки, ща отпишусь
т
тигрища
13:45, 06.07.2007
Тёма, не обозналсо :-)
Енто я собственной персоной :-)
Как сам? Поехали на Увильды купаццо!!!!
Енто я собственной персоной :-)
Как сам? Поехали на Увильды купаццо!!!!
a
art@
14:02, 06.07.2007
Тёма, не обозналсо
Енто я собственной персоной
Енто я собственной персоной
Здорово, дружище!
Ща наберу тебя
д
д. Степа
14:49, 06.07.2007
Мля... Тут так здорово, поныряли с лодки, накупались вдоволь, ща вялимся на солнышке :-) пазетиф на... :-d
c
chocolate
15:03, 06.07.2007
Мля... Тут так здорово, поныряли с лодки, накупались вдоволь, ща вялимся на солнышке пазетиф на...
ну все окончательно заманил
a
art@
15:05, 06.07.2007
Максим, сколько народу то будет в итоге?
Что со спальными местами (палатки/машины, али домик какой снять можно?)
Что со спальными местами (палатки/машины, али домик какой снять можно?)
т
тигрища
15:05, 06.07.2007
G-Pоwеr™®©
Ждите, приеду, млин!
c
chocolate
15:06, 06.07.2007
тигрища , леха вы со временм определились давайте вместе и по жрачке скооперировалиьс бы да и максу не ехать два раза
z
ZzanoZa
15:09, 06.07.2007
только что оттудова:-) из Курорта Увильды.....про указатели это да...ни одного, что называется по нюху. Два раза петляли, до Карабаша сгоняли:-)
вода чистая, погода периодически солнечная, каждый день с понедельника была гроза с сильным градом.
в общем озеро зачетное:-)
вода чистая, погода периодически солнечная, каждый день с понедельника была гроза с сильным градом.
в общем озеро зачетное:-)
т
тигрища
15:17, 06.07.2007
chocolate
Со временем - хз. До пяти работаем, потом домой за вещами, по пути в МЕТРО за жратвой и через Кольцово и Арамиль на Челябу. Впринципе, можно и скооперироваться, но при всех раскладах, раньше 19 часов у МЕТРО я не появлюсь всяко. Ежели чего, тел. 8-908-63-98-582. Узнаете меня по отсутствию заднего бампера :-)
c
chocolate
15:19, 06.07.2007
Со временем - хз. До пяти работаем, потом домой за вещами, по пути в МЕТРО за жратвой и через Кольцово и Арамиль на Челябу. Впринципе, можно и скооперироваться, но при всех раскладах, раньше 19 часов у МЕТРО я не появлюсь всяко. Ежели чего, тел.
8-908-63-98-582. Узнаете меня по отсутствию заднего бампера
тык у нас получица тож не раньше девяти вапще выехать....мы в восемь азписаны на заправку кондера а до этого все бы закупили в магазине а в девять бы у метро пересеклись, кстати у нас карточки нет
т
тигрища
15:22, 06.07.2007
кстати у нас карточки нет
В принципе, можно в метро и к 18:30 часам, например подъехать. Карточка есть у мну. щас, со своими попутчиками посоветуюсь и скажу че-кого :-)
c
chocolate
15:24, 06.07.2007
ок :-)
a
art@
15:31, 06.07.2007
тигрища
не забудь меня набрать, как поедете...может в районе Сысертского поста пересечемся...
не забудь меня набрать, как поедете...может в районе Сысертского поста пересечемся...
c
chocolate
16:03, 06.07.2007
макс а рельно там народа то много???
д
д. Степа
16:28, 06.07.2007
Во1-ых места хватит всем, я забил нормуль. Во2-ых погода жарит, так шта не сцыте :-d
ЗЫ. Я уже пиан :-) но в меру, так шта встречу всех :-)
ЗЫ. Я уже пиан :-) но в меру, так шта встречу всех :-)
c
chocolate
16:31, 06.07.2007
ЗЫ. Я уже пиан но в меру, так шта встречу всех
эээ ты типа смотри там мы только к 11 подъедем, не раньше
16:56, 06.07.2007
Тоже наверное туда поедем, но у нас свое место (если его никто конечно не занял), и если не передумаем и на Иткуль не уедем. (Можно назвать Выездная туса АК "на зерах"
д
д. Степа
16:57, 06.07.2007
Не, я в порядке ;-)
на счет спать, есть и пить - каждый решает сам... Какие домики нах? Читайте тему :-)
на счет спать, есть и пить - каждый решает сам... Какие домики нах? Читайте тему :-)
s
SuperMahnushk™®©
17:00, 06.07.2007
так а че. прогноз адманываит?
http://www.gismeteo.ru/towns/99438.htm
аткуда солнце?
че та я насмотревшись этого передумал ехать тудысь...
http://www.gismeteo.ru/towns/99438.htm
аткуда солнце?
че та я насмотревшись этого передумал ехать тудысь...
д
д. Степа
17:19, 06.07.2007
Какой прогнознах? Я ни одного облачка не вижу, сидим под шатром, сгорели нафег... :-d
д
д. Степа
17:37, 06.07.2007
Че, выехали все уже чоле? :-)
c
chocolate
17:44, 06.07.2007
Че, выехали все уже чоле?
гыыыыыыыы я на работе есче в шесть тока выдвинусь с работы поедем за продуктами
д
д. Степа
18:06, 06.07.2007
Звонил Яков, видимо где то в пути... Спрашивал про цивилизацию и инфраструктуру... :-d мда... ну есть тут пара киосков в соседних деревнях ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.