Холодно - голодно...
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:56, 03.07.2007
Вся жызнь- борьба, до обеда с голодом - после обеда со сном............
точно:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
12:09, 03.07.2007
а зачем прилюдно заявлять о своем бедственном положении? :-d
Может найдутся добрые люди, которые в центер будут обедать и меня накормят:-d
так-то просто ПЯ...
зп задерживают, т.к. главный бухгалтер только вышла из отпуска, у нее много дел, и она не успевает перечислить нам зарплату а весь офис голодает...
e
EXAMPLE
12:09, 03.07.2007
а зачем прилюдно заявлять о своем бедственном положении?
нед нед.......обычное состояние несостояния :-d
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 12:11]
h
Homer J Simpson
12:14, 03.07.2007
Может найдутся добрые люди, которые в центер будут обедать и меня накормят
надо было прямо сказать не то что голодна .. а то что с удовольствием покормишься в центре :-) ... и фсе ... и заранее .. а то я например в 11 кушаю :-)
n
Nokia:
12:17, 03.07.2007
а в кошельке 10 р а кушать хочется
работать надо а не в форуме сидеть
Самые активные пользователи
Колумб™ 886
Marshania™.... 572
G-Pоwеr™®© 532
MСM™ 504
Danilka 472
ZHALO™ 388
антилопа 374
Guilty 336
Джамелия 335
Lotus5 318
m
MСM™
12:18, 03.07.2007
работать надо а не в форуме сидеть
одно другому не помеха:-)
t
Tess!
12:20, 03.07.2007
в кабинете уже замерзла, ибо кондюк - сцуко мощный
а в кошельке 10 р а кушать хочется
ПЯ да?
а в кошельке 10 р а кушать хочется
ПЯ да?
кондюка нет, но мерзну. :-(
с деньгами тоже не фонтан. тоже кушать хочу.
это зарплата только завтра буд
Ну тогда совсем не страшно. :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
12:22, 03.07.2007
работать надо а не в форуме сидеть
зп задерживают, т.к. главный бухгалтер только вышла из отпуска, у нее много дел, и она не успевает перечислить нам зарплату а весь офис
голодает...
c
Charodeika™
12:23, 03.07.2007
ZHALO™ 388
вот ведь флудер :-d
а потом мне говорит что это я на форуме все время сижу )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.