Народу мало и музыка не очень
10:47, 03.07.2007
:-d
- Однажды в детском садике все дети лепили из пластилина, а Андрюша был наказан, и ковал из стали!
3 / 2
10:48, 03.07.2007
:lol:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
10:49, 03.07.2007
а мне жалко Андрюшу :-(
0
DBUGROV
10:54, 03.07.2007
ПЕШИ!!! ПАЦТАЛОМ!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.