Кто в акциях понимает?
d
DoctorADS
14:43, 02.07.2007
В бумажках всмысле...
У чела есть акции некоего спецнефтегазстроя, подскажите - чего с ними можно выгодно сделать?
У чела есть акции некоего спецнефтегазстроя, подскажите - чего с ними можно выгодно сделать?
b
Bасёк
14:48, 02.07.2007
чего с ними можно выгодно сделать?
1) продать кому-нибудь
2) держать
3) положить в туалет, вдруг бумага закончится :-)
d
DoctorADS
15:22, 02.07.2007
спецнефтегазстроя
Пардон- называется Роснефтегазстрой.
у кого есть подписка на quote - подскажите, что там и как?
d
DoctorADS
18:56, 02.07.2007
ап
может, кто подскажет реально - как их можно сбыть?
может, кто подскажет реально - как их можно сбыть?
r
Raymaster
19:04, 02.07.2007
r
Raymaster
19:15, 02.07.2007
20.09.2006
В RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой"
С 20 сентября 2006г. в RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой" (код - rngs) в связи с решением Арбитражного суда г.Москвы от 01 августа 2006г. о признании Общества банкротом.
С 3 октября 2006г. обыкновенные акции ОАО РАО "Роснефтегазстрой" исключаются из RTS Board.
За более подробной информацией обращайтесь в Департамент по связям с общественностью и СМИ по телефону: (495)705-9031, 500-3840.
В RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой"
С 20 сентября 2006г. в RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой" (код - rngs) в связи с решением Арбитражного суда г.Москвы от 01 августа 2006г. о признании Общества банкротом.
С 3 октября 2006г. обыкновенные акции ОАО РАО "Роснефтегазстрой" исключаются из RTS Board.
За более подробной информацией обращайтесь в Департамент по связям с общественностью и СМИ по телефону: (495)705-9031, 500-3840.
d
DoctorADS
12:33, 03.07.2007
спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.