Кто в акциях понимает?

DoctorADS
14:43, 02.07.2007
В бумажках всмысле...
У чела есть акции некоего спецнефтегазстроя, подскажите - чего с ними можно выгодно сделать?
0
14:47, 02.07.2007
обои
0 / 1
Bасёк
14:48, 02.07.2007
От пользователя DoctorADS
чего с ними можно выгодно сделать?


1) продать кому-нибудь
2) держать
3) положить в туалет, вдруг бумага закончится :-)
0
От пользователя -=crOss=-
продать кому-нибудь


От пользователя -=crOss=-
в туалет
1 / 0
DoctorADS
15:22, 02.07.2007
От пользователя DoctorADS
спецнефтегазстроя

Пардон- называется Роснефтегазстрой.
у кого есть подписка на quote - подскажите, что там и как?
0
DoctorADS
18:56, 02.07.2007
ап
может, кто подскажет реально - как их можно сбыть?
0
Raymaster
19:04, 02.07.2007
0
Raymaster
19:15, 02.07.2007
20.09.2006

В RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой"
С 20 сентября 2006г. в RTS Board приостановлена возможность выставления котировок по обыкновенным акциям ОАО РАО "Роснефтегазстрой" (код - rngs) в связи с решением Арбитражного суда г.Москвы от 01 августа 2006г. о признании Общества банкротом.

С 3 октября 2006г. обыкновенные акции ОАО РАО "Роснефтегазстрой" исключаются из RTS Board.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент по связям с общественностью и СМИ по телефону: (495)705-9031, 500-3840.
0
DoctorADS
12:33, 03.07.2007
спасибо
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.