14 пользователей он-лайн (кто?)
o
outsize™
03:57, 23.06.2007
?????
и
Илья2003
03:58, 23.06.2007
я, своих отвез в аэропорт, теперь по пиву можно :-)
o
outsize™
03:58, 23.06.2007
Водовку употребляю.......... :-)
и
Илья2003
04:21, 23.06.2007
Водовку употребляю..........
Водовку - никак. В 9 утра в челябинск
с
Сhieff, The
04:23, 23.06.2007
В 9 утра в челябинск
Михалычу привет передавайте! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.