14 пользователей он-лайн (кто?)

outsize™
03:57, 23.06.2007
?????
0
Илья2003
03:58, 23.06.2007
я, своих отвез в аэропорт, теперь по пиву можно :-)
0
outsize™
03:58, 23.06.2007
Водовку употребляю.......... :-)
0
Илья2003
04:21, 23.06.2007
От пользователя outsize
Водовку употребляю..........

Водовку - никак. В 9 утра в челябинск
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.