ДТП на Горькова поздно ночью(02:00)
q
qwentina
02:02, 23.06.2007
ДТП на Горькова поздно ночью(02:00) вторник или среда Нексия и два пешехода.Очевидцы отзовитесь
д
д. Степа
02:03, 23.06.2007
Горькова
вы уш опредилитесь, на Горького или Пушкина все же?
o
outsize™
02:05, 23.06.2007
А вы тему специально так символично в 2 часа ночи создали?
магия цифр (С)
а
АnаtоL
02:06, 23.06.2007
tarantino (отправить письмо)
Дата: 23 Июня 2007 02:02
ДТП на Горькова поздно ночью(02:00) вторник или среда Нексия или два пешехода.Очевидцы или отзовитесь
Дата: 23 Июня 2007 02:02
ДТП на Горькова поздно ночью(02:00) вторник или среда Нексия или два пешехода.Очевидцы или отзовитесь
h
Hummer40
02:07, 23.06.2007
вчера в новостях показали, две бландинки на нексии двух молчеков завалили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.