ДТП на Горькова поздно ночью(02:00)

qwentina
02:02, 23.06.2007
ДТП на Горькова поздно ночью(02:00) вторник или среда Нексия и два пешехода.Очевидцы отзовитесь
0
дСтепа
02:03, 23.06.2007
От пользователя qwentina
Горькова

вы уш опредилитесь, на Горького или Пушкина все же?
0
02:03, 23.06.2007
Я извиняюсь. А вы тему специально так символично в 2 часа ночи создали?
0
outsize™
02:05, 23.06.2007
От пользователя AVIAANGEL
А вы тему специально так символично в 2 часа ночи создали?

магия цифр (С)
0
АnаtоL
02:06, 23.06.2007
От пользователя qwentina
tarantino (отправить письмо)
Дата: 23 Июня 2007 02:02

ДТП на Горькова поздно ночью(02:00) вторник или среда Нексия или два пешехода.Очевидцы или отзовитесь
0
Hummer40
02:07, 23.06.2007
вчера в новостях показали, две бландинки на нексии двух молчеков завалили
0
02:08, 23.06.2007
Вторник-среда... Горького-Пушкина... Нексия-пешики... сплошной дуализм...

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2007 02:20]
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.