Зачотный девайс и лехкое ДТП
w
WSV
21:26, 22.06.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Просто ехал - сфоткал. Все сфоткано в течении двух минут на куйбышева пере двосточной в сторону калины.
Можно сказать жзл.
с
Саня Ниваклуб
21:32, 22.06.2007
Байк реальный. Там вроде за 200 лошадей. Лет пять видел в журнале статью прол моцик с таким названием. Там говорилось что он чуть ли не самый тяжелый или самый большой. Короче какой то самый..
д
д. Степа
21:36, 22.06.2007
Лет пять видел в журнале
прям все пять лет и глядел? :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.