Зачотный девайс и лехкое ДТП

WSV
21:26, 22.06.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Просто ехал - сфоткал. Все сфоткано в течении двух минут на куйбышева пере двосточной в сторону калины.
Можно сказать жзл.
0
Саня Ниваклуб
21:32, 22.06.2007
Байк реальный. Там вроде за 200 лошадей. Лет пять видел в журнале статью прол моцик с таким названием. Там говорилось что он чуть ли не самый тяжелый или самый большой. Короче какой то самый..
0
дСтепа
21:36, 22.06.2007
От пользователя Саня Ниваклуб
Лет пять видел в журнале

прям все пять лет и глядел? :-d
0
23:44, 22.06.2007
Моцик ЖЕСТЬ!!!
Рабочий объем: 8200см3
Тип: V8
Мощность: 502.00 л.с.
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.