жена ржёт
21:21, 22.06.2007
полчаса назад дал жене кисточку и нитрокраску - покрасить пол на балконе. Сейчас заглядываю на балкон, видимо краска сделала своё дело - сидит ржёт, видимо уже мультики начались. Рекомендовал сделать "перрив" :-)
p
Pugachev®
21:22, 22.06.2007
самому то слабо было покрасить?
б
Банкир20
21:26, 22.06.2007
+1
21:38, 22.06.2007
самому то слабо было покрасить?
любит она это дело... да и я уставший, целый день за рулём, теперь балдею, пиво пью
21:42, 22.06.2007
чёта темы неинтересные впоследнее время-где титьке?
это пятниццо, на титьке потянуло..
p
Pugachev®
21:59, 22.06.2007
ты отучай,пока не на системе..
22:01, 22.06.2007
ты отучай,пока не на системе..
дык балкон один, закончила ужо, пошла свежим воздухом дышать
ps. ей уже не смешно
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:22, 22.06.2007
сидит ржёт
Коропка-моропка...
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:23, 22.06.2007
полчаса назад дал жене кисточку и нитрокраску - покрасить пол на балконе
- Иди покрась окна!
- Ок. [через полчаса] Покрасил. Хотел узнать, рамы тоже красить?
p
Pugachev®
22:23, 22.06.2007
если кошке под хвостом скипидаром намазать,она его тоже добровольно слизы ать будет)))
З.Ы. я так,шутю...
j
Jeydana
22:24, 22.06.2007
теперь балдею, пиво пью
ей тоже видимо хорошо уже
22:29, 22.06.2007
я же говорю - надышалась ужо, пошла свежим воздухом дышать, теперь квартиру как то проветрить надо, а то я ржать начну
p
Pugachev®
22:32, 22.06.2007
потише тока ржите ,а то соседи парней с дельфинчиком вызовут...
22:43, 22.06.2007
потише тока ржите ,а то соседи парней с дельфинчиком вызовут...
а парни меня в море заберут?
p
Pugachev®
22:55, 22.06.2007
ппц,надышался....
p
Pavel*
23:07, 22.06.2007
жена ржёт
жена - ксюша собчак? :-)
или
Сейчас заглядываю на балкон, пол покрашен. жена сидит в дальнем углу - ржёт
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.