21:21, 22.06.2007
полчаса назад дал жене кисточку и нитрокраску - покрасить пол на балконе. Сейчас заглядываю на балкон, видимо краска сделала своё дело - сидит ржёт, видимо уже мультики начались. Рекомендовал сделать "перрив" :-)
5 / 2
Pugachev®
21:22, 22.06.2007
самому то слабо было покрасить?
5 / 1
Банкир20
21:26, 22.06.2007
От пользователя Pugachev(tm)

+1
1 / 0
21:29, 22.06.2007
чёта темы неинтересные впоследнее время-где титьке?
0
21:38, 22.06.2007
От пользователя Pugachev(tm)
самому то слабо было покрасить?


любит она это дело... да и я уставший, целый день за рулём, теперь балдею, пиво пью
1 / 1
21:42, 22.06.2007
От пользователя e12007
чёта темы неинтересные впоследнее время-где титьке?


это пятниццо, на титьке потянуло..
0
Pugachev®
21:59, 22.06.2007
От пользователя rz9cx

ты отучай,пока не на системе..
1 / 0
22:01, 22.06.2007
От пользователя Pugachev(tm)
ты отучай,пока не на системе..


дык балкон один, закончила ужо, пошла свежим воздухом дышать
ps. ей уже не смешно
1 / 1
22:07, 22.06.2007
Эксплуататар! :vote:
0
22:11, 22.06.2007
От пользователя AlMax
Эксплуататар!

да не, всё нормалёк, добровольно всё...
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:22, 22.06.2007
От пользователя rz9cx
сидит ржёт

Коропка-моропка...
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:23, 22.06.2007
От пользователя rz9cx
полчаса назад дал жене кисточку и нитрокраску - покрасить пол на балконе

- Иди покрась окна!
- Ок. [через полчаса] Покрасил. Хотел узнать, рамы тоже красить?
1 / 0
Pugachev®
22:23, 22.06.2007
От пользователя rz9cx
если кошке под хвостом скипидаром намазать,она его тоже добровольно слизы ать будет)))

З.Ы. я так,шутю...
1 / 0
Jeydana
22:24, 22.06.2007
От пользователя rz9cx
теперь балдею, пиво пью

ей тоже видимо хорошо уже
0
22:29, 22.06.2007
я же говорю - надышалась ужо, пошла свежим воздухом дышать, теперь квартиру как то проветрить надо, а то я ржать начну
0
Pugachev®
22:32, 22.06.2007
От пользователя rz9cx

потише тока ржите ,а то соседи парней с дельфинчиком вызовут...
0
22:43, 22.06.2007
От пользователя Pugachev(tm)
потише тока ржите ,а то соседи парней с дельфинчиком вызовут...

а парни меня в море заберут?
0
Pugachev®
22:55, 22.06.2007
От пользователя rz9cx

ппц,надышался....
0
22:56, 22.06.2007
ааааа!!! спасите меня , я кажется надышался :-)
0
Pavel*
23:07, 22.06.2007
От пользователя rz9cx
жена ржёт

жена - ксюша собчак? :-)
или
От пользователя rz9cx
Сейчас заглядываю на балкон, пол покрашен. жена сидит в дальнем углу - ржёт

:-)
0
23:28, 22.06.2007
От пользователя Pavel*
жена - ксюша собчак?


не дай бог!!
0
23:55, 22.06.2007
От пользователя rz9cx


всё, кажись отпустило... тему закрываем :-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.