Стучать всегда, стучать везде

Ozean Engel
13:43, 22.06.2007
Соседи по подъезду сдают трешку. Примерно представляете, сколько стоит аренда трешки? На квартире - долг по квартплате около 50 000 рублей. Не платили практически ни разу с момента покупки этой квартиры года два-три назад. С удовольствием бы выполнил свой гражданский долг, т.к. эти люди воруют деньги у меня. Не у какой-то абстрактной "Управляющей компании", а у МЕНЯ, потому что у нас ТСЖ - свой бухгалтер и пр.

З.Ы. Если бы сдавали нормальным людям и платили бы вовремя квартплату - даже мыслей про "долг" не возникло бы, ибо
От пользователя .stealth
Государство опять же многое должно
0
Neo™
13:45, 22.06.2007
От пользователя .stealth
обьясните, как так я стал должен? вроде не занимал... Государство опять же многое должно, но вот тоже как то все прощает потому и я ему постараюсь простить как можно больше.


Гы. Бесполезно объяснять. Никто от вас ничего не просит. Вы не обязаны звонить в милицию, если кого-то убивают за вашими окнами. Вы не обязаны вызывать скорую, если незнакомому человеку стало плохо на улице. Вы не обязаны сообщать в УБЭП о незаконных поборах ночных парковщиков.

Это ваш выбор.
1 / 0
LLIypuk
13:47, 22.06.2007
От пользователя .stealth
обьясните, как так я стал должен?

Хм, а как интересно люди военнообязанными становятсо ? Тож вроде не подписывались.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 13:50]
0
Tess!
14:22, 22.06.2007
От пользователя Декодер
выпейте вечером коньячка с мандаринкой
реально помогает


Спасибо, Николай, но от этого воздержусь. :-) Хотя дома стоит Казахстанский коньяк. Правда если с колой смешать.... (не пью коньяк в чистом виде)
А вот мандаринки точно не буду, а то выходные проведу в больнице. :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.