позитив типа...
17:58, 21.06.2007
Сегодня сестренкин телефон синхронизировал, дабы его она продала. и заметил что смс с поздравлениями от АК, с рождением сына она хранит до сих пор :-) Спасибо всем :-)
s
Sn@ke bite?
18:00, 21.06.2007
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.