Кто отдыхать в Адлер?
17:03, 21.06.2007
Кто-нить раньше отдыхал в Адлере в доме гостиничного типа "Лариса"?
Как там условия?
Отзывы?
Как там условия?
Отзывы?
к
Колумб.
17:04, 21.06.2007
Ларису Ивановну хочешь? :-d
17:15, 21.06.2007
Ларису Ивановну хочешь?
Ну типа того...
А еще мож кто знает как там с банкоматами?
С карточкой мастеркард можно туда ехать?
a
AVS™© ®
17:16, 21.06.2007
Ларису Ивановну хочешь?
:-d
фигли тока там делать в этом муравейнике? /адлере/
a
Afrikan
17:19, 21.06.2007
возле банкоматов там очередища вечно. Конечно на жаре +30 приятнее в ней стоять, чем у нас на морозе в -25, но все же ))
и только в одном магазине (из тех которые я видел) принимают эти карточки, кстати, не факт что мастеркард- Патерсон, что у центрального рынка
и только в одном магазине (из тех которые я видел) принимают эти карточки, кстати, не факт что мастеркард- Патерсон, что у центрального рынка
p
pilot ©
17:19, 21.06.2007
С карточкой мастеркард можно туда ехать?
C Визой нормально..
фигли тока там делать в этом муравейнике? /адлере/
Ога дорого там ..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.