Кто отдыхать в Адлер?

17:03, 21.06.2007
Кто-нить раньше отдыхал в Адлере в доме гостиничного типа "Лариса"?
Как там условия?
Отзывы?
0
Колумб.
17:04, 21.06.2007
Ларису Ивановну хочешь? :-d
1 / 3
17:15, 21.06.2007
От пользователя Колумб™
Ларису Ивановну хочешь?

Ну типа того...
А еще мож кто знает как там с банкоматами?
С карточкой мастеркард можно туда ехать?
0
AVS™© ®
17:16, 21.06.2007
От пользователя Колумб™
Ларису Ивановну хочешь?

:-d

фигли тока там делать в этом муравейнике? /адлере/
0
Afrikan
17:19, 21.06.2007
возле банкоматов там очередища вечно. Конечно на жаре +30 приятнее в ней стоять, чем у нас на морозе в -25, но все же ))

и только в одном магазине (из тех которые я видел) принимают эти карточки, кстати, не факт что мастеркард- Патерсон, что у центрального рынка
0
pilot ©
17:19, 21.06.2007
От пользователя Барбос
С карточкой мастеркард можно туда ехать?

C Визой нормально..
От пользователя AVS™© ®
фигли тока там делать в этом муравейнике? /адлере/

Ога дорого там ..
0
19:38, 21.06.2007
От пользователя pilot ©
Ога дорого там ..

Я знаю, но у меня есть причины ехать туда
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.