а что вы делаете, когда злитесь?

Marshania счастливая шо капец!...
16:13, 21.06.2007
как проявляете свою злость???
0
Nokia:
16:17, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
а что вы делаете, когда злитесь?


опять муж сел за руль? :-d
0
Gelll@
16:19, 21.06.2007
если не за рулем-то бью в стену кулаками (без свидетелей), а если за рулем-матерюсь свкозь зубы :-d
0
RFX /я здесь и нигде/
16:20, 21.06.2007
Набираю в рот воды, что бы не начать ругаться :-d
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:20, 21.06.2007
От пользователя Nokia..
опять муж сел за руль? :-d

ежевечерний стресс8(
0
dinozaurik
16:23, 21.06.2007
молчу и хмурюсь
зубы стискиваю
0
Татьяна Андреевна)
16:23, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
ежевечерний стресс8(

пусть уже один катается)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:23, 21.06.2007
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?
0
16:24, 21.06.2007
От пользователя RFX
Набираю в рот воды, что бы не начать ругаться

по методике Оксаны Робски? ;-)
0
MСM™
16:25, 21.06.2007
я добрейшей души человек
не злюсь
ну или просто на :cen: посылаю:-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:25, 21.06.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
пусть уже один катается)

машину жалко:-(
0
Gelll@
16:26, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?
Ань , мужа бить не надо:-) лучше на заднее сиденье сесть, а еще лучше-лечь, чтоб не видеть ничего:-)
0
Чудо природы©
16:26, 21.06.2007
иду пешком до дома и матерюсь мысленно... во время ходъбы вся злость улетучивается :-)
0
RFX /я здесь и нигде/
16:27, 21.06.2007
От пользователя Just LEN.
по методике

Неа, по методике Екатерины Великой. Первооткрыватель метода - она ;-)
0
Йа_}I{EHьKO
16:27, 21.06.2007
злюсь редко
а если злюсь, то кулаком об стол/стену, пнуть могу чо нить, че нить запулить в стену :-)

но это оччччч редко, кстати, отхожу после минуты за 2 :-)
0
De$
16:27, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
а что вы делаете, когда злитесь?

Пью одеколон :-)
4 / 0
ЛЁЛЯ))
16:28, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?

я конечно понимаю,что страдаю манией величия))))вы обо мне?)))))))))))
0
16:28, 21.06.2007
В разговоре, если меня сильно разозлить, начинаю говорить тихо, медленно, больше похоже на шипение это зрелище. Но это сильно надо меня разозлить. А простое негодование могу разными способами выражать, от простых ругательств до желания кого-нибудь стукнуть. В таких случаях сжимаю зубы и жду, когда пройдет. :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:29, 21.06.2007
От пользователя Gelll@
Ань , мужа бить не надо:-) лучше на заднее сиденье сесть, а еще лучше-лечь, чтоб не видеть ничего:-)

ну я ж не конкретно про мужа говорю:-)
так в принципе:-)
0
16:30, 21.06.2007
От пользователя MСM™
я добрейшей души человек
не злюсь
ну или просто на посылаю

Аналогично :-)
0
MСM™
16:30, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
ежевечерний стресс

скорее меняй на ежевечерний секс
1 / 0
Tess!
16:31, 21.06.2007
от места действия зависит. :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:31, 21.06.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
вы обо мне?)))))))))))

у вас
От пользователя ЛЕЛИК))
мания величия
0
ЯнисЪ
16:32, 21.06.2007
1. На случай не сильной злобы есть дубовые четки. немного помогает
2. В других случаях покрываю матом причину злобы
3. Никак не реагирую ибо лень
4. Включаю какую-нить спокойную душевную музыку: аседеси, продижи, раштайн :-)
0
тётя Оля
16:33, 21.06.2007
Выражаю негодование каким-нибудь словом на букву "Ё" :-d слово зависит от степени злости
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.