а что вы делаете, когда злитесь?
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:13, 21.06.2007
как проявляете свою злость???
n
Nokia:
16:17, 21.06.2007
а что вы делаете, когда злитесь?
опять муж сел за руль? :-d
g
Gelll@
16:19, 21.06.2007
если не за рулем-то бью в стену кулаками (без свидетелей), а если за рулем-матерюсь свкозь зубы :-d
r
RFX /я здесь и нигде/
16:20, 21.06.2007
Набираю в рот воды, что бы не начать ругаться :-d
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:20, 21.06.2007
опять муж сел за руль? :-d
ежевечерний стресс
d
dinozaurik
16:23, 21.06.2007
молчу и хмурюсь
зубы стискиваю
зубы стискиваю
т
Татьяна Андреевна)
16:23, 21.06.2007
ежевечерний стресс
пусть уже один катается)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:23, 21.06.2007
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?
16:24, 21.06.2007
Набираю в рот воды, что бы не начать ругаться
по методике Оксаны Робски? ;-)
m
MСM™
16:25, 21.06.2007
я добрейшей души человек
не злюсь
ну или просто на посылаю:-)
не злюсь
ну или просто на посылаю:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:25, 21.06.2007
пусть уже один катается)
машину жалко:-(
g
Gelll@
16:26, 21.06.2007
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?
Ань , мужа бить не надо:-) лучше на заднее сиденье сесть, а еще лучше-лечь, чтоб не видеть ничего:-)
ч
Чудо природы©
16:26, 21.06.2007
иду пешком до дома и матерюсь мысленно... во время ходъбы вся злость улетучивается :-)
r
RFX /я здесь и нигде/
16:27, 21.06.2007
по методике
Неа, по методике Екатерины Великой. Первооткрыватель метода - она ;-)
й
Йа_}I{EHьKO
16:27, 21.06.2007
злюсь редко
а если злюсь, то кулаком об стол/стену, пнуть могу чо нить, че нить запулить в стену :-)
но это оччччч редко, кстати, отхожу после минуты за 2 :-)
а если злюсь, то кулаком об стол/стену, пнуть могу чо нить, че нить запулить в стену :-)
но это оччччч редко, кстати, отхожу после минуты за 2 :-)
d
De$
16:27, 21.06.2007
а что вы делаете, когда злитесь?
Пью одеколон :-)
л
ЛЁЛЯ))
16:28, 21.06.2007
а если на конкретного человека злитесь, есть желание его побить?
я конечно понимаю,что страдаю манией величия))))вы обо мне?)))))))))))
16:28, 21.06.2007
В разговоре, если меня сильно разозлить, начинаю говорить тихо, медленно, больше похоже на шипение это зрелище. Но это сильно надо меня разозлить. А простое негодование могу разными способами выражать, от простых ругательств до желания кого-нибудь стукнуть. В таких случаях сжимаю зубы и жду, когда
пройдет. :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:29, 21.06.2007
Ань , мужа бить не надо:-) лучше на заднее сиденье сесть, а еще лучше-лечь, чтоб не видеть ничего:-)
ну я ж не конкретно про мужа говорю:-)
так в принципе:-)
m
MСM™
16:30, 21.06.2007
ежевечерний стресс
скорее меняй на ежевечерний секс
t
Tess!
16:31, 21.06.2007
от места действия зависит. :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:31, 21.06.2007
вы обо мне?)))))))))))
у вас
мания величия
я
ЯнисЪ
16:32, 21.06.2007
1. На случай не сильной злобы есть дубовые четки. немного помогает
2. В других случаях покрываю матом причину злобы
3. Никак не реагирую ибо лень
4. Включаю какую-нить спокойную душевную музыку: аседеси, продижи, раштайн :-)
2. В других случаях покрываю матом причину злобы
3. Никак не реагирую ибо лень
4. Включаю какую-нить спокойную душевную музыку: аседеси, продижи, раштайн :-)
т
тётя Оля
16:33, 21.06.2007
Выражаю негодование каким-нибудь словом на букву "Ё" :-d слово зависит от степени злости
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.